Picupe picupe

30/10/2016

Как положить доски в сарай?

Решил дома сделать баню, чтобы можно было сходить, попарится в любое удобное для меня время. Но перед началом строительства я столкнулся с таким вопросом: как подвести воду в баню? Мысли были разные но не одна мне не подошла. Не могли бы Вы меня научить и подсказать, как это сделать правильно, чтобы все правильно функционировало?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить доски в сарай?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический сарай производители из России

finuco

30/10/2016

плюс 0

Вне зависимости от того, куда вы будете складывать доски штабель из них должен хорошо проветриваться и не касаться земли. Для этого перед складыванием досок на землю кладут несколько реек, и поперек них начинает складывать доски. Доски укладывают слоями, прокладывая каждый слой дополнительными рейками. Таким образом, между слоями досок образуется пространство для вентиляции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать сарай своими руками?

…руками сарай вам необходимо для начала сделать фундамент сарая, … блоков. После…

1

Какая паркетная доска лучше?

… желание положить к квартире самую прочную паркетную доску, то рекомендуем…

1

Как класть паркетную доску?

…класть паркетную доску? Тут надо быть немного … стороны, укладываете первую…

1

Как положить ламинат на потолок?

… маленькие доски. Ламинат …же как и на пол, но делаем так чтоб он был под досками…

1

Как положить плитку на шифер?

… что можно придумать как положить плитку на шифер. Для этого… Далее на сетку…

1

Как положить плитку на оргалит пропитаный битумом

…Вообще, идея - как положить плитку на оргалит пропитаный …

1

Как положить плитку на кухне?

Если стоит вопрос как положить плитку на кухне, то я сделал… стены полностью. Советую…

3

Как положить декоративную штукатурку?

Перед тем как положить декоративную штукатурку можно …. После этого можно положить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.