Qesifa qesifa

29/10/2014

Сколько стоит крыша из металлочерепицы?

Добрый день, у меня на даче очень старый дом, и там уже давно нужно менять крышу, подскажите мне пожалуйста сколько стоит крыша из металлочерепицы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит крыша из металлочерепицы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровля из металлочерепицы производители из России

kucegi

29/10/2014

плюс 0

Из развитием индустрии и техник сегодня мы имеем очень большой выбор материала и способов делать крышу. Но как не странно одним из самых известных и популярных материалов есть металлочерепица. Для того чтобы скрыть дом металлочерепицой, нужен не очень мало денег. Сегодня такая крыша стоит от 1000 до 8000 долларов.

Как и чем создать герметичность при врезке печной трубы в крышу из металлочерепицы

каким материалом заделать круглую печную трубу в крыше из металлочерепицы

Сколько стоит покрыть крышу металлочерепицей в России?

…. Металлочерепица-это качественное покрытие вашей крыши, которое…

_Vasiliy_

04/11/2015

плюс 0

Все зависит от региона, области и т.д. А вас интересует монтаж или все вместе с материалом? Я бы платил по 1000 рублей за квадрат. 

Гость

05/12/2016

плюс 0

Все зависит от региона, области и т.д. А вас интересует монтаж или все вместе с материалом? Я бы платил по 1000 рублей за квадрат. так в чем вопрос?!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить крышу?

… на накрытие крыши в основном … гривен за один лист. Если металлочерепицей,…

1

Сколько стоит крыша?

… сначала сколько необходимо листов, а потом уже …, потому что один лист металлочерепицы…

2

Как построить крышу из металлочерепицы?

… чтобы построить крышу из металлочерепицы вам сперва необходимо … стелить…

1

Сколько стоит крыша из дерева?

…крыша из дерева стоит не так уж и дешево. Цена зависит от размеров крыши…

1

Как устроена крыша из металлочерепицы?

…на него ответить. Устроена крыша из металлочерепицы следующим образом: …по…

1

Сколько стоит крыша для беседки?

…крышу. Есть два способа накрыть крышу: с помощью шифера и металлочерепицей…

1

Сколько стоит утеплитель под металлочерепицу?

… вам уверенно сказать, что утеплитель под металлочерепицу надо брать тот, который…

1

Сколько стоит покрытие дома металлочерепицей?

… металлочерепицей, и так если Вы будите сами покрывать дом, то покрытие металлочерепицей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.