Rihupu rihupu

27/10/2016

Где брать разрешение на строительство?

Мой сосед перепланировал крышу своего дома. Взял согласие на строительство у меня, как соседа, но я сказал, что ему нужно и официальное разрешение властей. Скажите, где брать разрешение на строительство? В каких органах? Какая это процедура?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где брать разрешение на строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленное строительство производители из России

hirubo

27/10/2016

плюс 0

Как правило, люди сразу же обращаются к разным, не всегда компетентным в этом вопросе фирмам. Решение по выдаче такого разрешения принимают местные органы власти. Целевое назначение земельного участка проверяют земельно-кадастровые органы. Все архитектурные вопросы решают органы Государственного архитектурно-строительного надзора. Также нужна санкция пожарников.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где получить разрешение на строительство магазина?

Разрешение на строительство магазина можно взять в … экземпляре. Тогда вы получите…

1

Где взять разрешение на строительство?

… нужно собрать для получения разрешения на строительство.Там-же Вас проконсультируют…

1

Где выдают разрешение на строительство?

…только при наличии разрешения. Согласно закону, разрешение дает …, а также…

1

Как взять разрешение на строительство?

… того чтобы взять разрешение на строительство,то где этот …будет выдано разрешение…

1

Где и как взять разрешение на строительство дома?

…исследования, вам еще нужен детальный строительство. В местной исполнительной…

1

Где брать разрешение на строительство сливной ямы

Разрешение на сливную яму нужно брать в водоканале, а я например вообще не брал, провел…

1

Где получить разрешение на строительство?

…,справки для получения разрешения на строительство нужно собрать и …...В наше…

1

Что будет если при стройке не брать разрешение на строительство?

Потом уже не разрешение придется брать, а оформлять готовые постройки вот и все.  

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.