Ciweni ciweni

14/10/2015

Как штукатурить пеноблок?

Совсем недавно я начал строить себе загородный дом. Этот дом, конечно же, я строю из пеноблоков и на данный момент у меня уже стоят все окна и заканчивают крыть крышу. Теперь мне осталось только оштукатурить весь дом снаружи и внутри, но я не знаю, как штукатурить пеноблок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как штукатурить пеноблок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

burama

14/10/2015

плюс 0

Вам очень крупно повезло, что я почитал ваш вопрос, потому что я работаю как раз в строительной фирме отделочником. На самом деле пеноблок штукатурить очень легко, потому что они очень хорошо впитывают влагу. Для оштукатуривания подойдет обычный известковый раствор с небольшим добавлением цемента на куб раствора 400 килограмм. Внутри установите маяки, потом смочите стенку и со специального агрегата нанесите раствор. После стяните, его по этим маякам и как только начнет, схватывается, затрите круговыми движениями.

Как штукатурить стены ротбандом?

Здравствуйте. Делаю ремонт в квартире. Вот теперь осталось отштукатурить…

Как правильно штукатурить пеноблоки?

… тип материала обязательно необходимо штукатурить. Для того чтобы…

Гость

17/05/2016

плюс 0

Я ПОСТРОИЛ ИЗ ПЕНОБЛОКА ДОМ . НЕ МАЛЕНКИЙ. НО ГОВОРЯТ ЧТО ШТУКАТУРКУ ПЕНОБЛОК НЕ ПРИМЕТ, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ....

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие у пеноблоков характеристики?

пеноблоки, как материал для строительства, имеет …

2

Как штукатурить по маякам стены?

…, первым делом перед тем как штукатурить стены по маякам, вам необходимо…. Потом…

1

Какой размер пеноблока используется на стройке?

… вас интересует какого размера пеноблоков размеры конечно внушительные… отделки…

1

Чем штукатурить пеноблок?

…тем как штукатурить пеноблоковые перестенки, обязательно,… штукатурку. Так…

1

Как штукатурить стены?

Чтобы ответить на вопрос, как штукатурить стены, нужно для начала…, таким гораздо…

1

Как штукатурить стены ротбандом?

Перед тем как штукатурить стены ротбандом нужно …

2

Как оштукатурить пеноблок?

… чтобы оштукатурить пеноблок можно применение …чтобы оштукатурить пеноблок.…

1

Как класть пеноблоки видео?

… урока, Вы научитесь класть пеноблоки без особых усилий и труда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.