Yuyoxo yuyoxo

08/10/2016

Как правильно сделать крышу?

Вот на днях построил новую дачу, решил сделать новую крышу. У меня возникла проблема, из какого материала её делать. Не могу решится с шифера или с жести. Возможно также сделать из металлочерепицы. Подскажите кто знает из чего будет лучше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yadayo

08/10/2016

плюс 0

Мой совет используй металлочерепицу. Этот материала есть более прочнее, и стойкий против различных воздействий. Её можно красить в любой цвет который, вам нравится. Крепить её нужна на большие гвозди, чтобы она не оборвалось. Желаю вам удачи, в вашем не легком деле. Если есть какие-то вопросы обращайтесь к специалистам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно спроектировать крышу?

…правильно спроектировать крышу вам может помочь … вид крыши и спроектировать…

1

Как самостоятельно сделать крышу?

хорошего времени утра добрый человек . для того чтобы шифер при помощи гвоздей или…

1

Как правильно сделать шкаф купе?

…того чтоб правильно сделать шкаф купе нужно …

2

Как правильно положить крышу?

…правильно положить крышу черепицей, вам необходимо выставить для этого правильную…

1

Как правильно делать крышу?

… с расстоянием в 1 метр. Когда Вы все это сделаете, то на брусья просто нужно……

1

Как правильно сделать монтаж системы отопления?

Если у вас уже есть батареи к котлу монтируется в её нижней части. На каждой трубе ввода…

1

Как правильно сделать колодец?

…, чтобы правильно сделать колодец надо выбрать правильное место. Грунтовые…

1

Как правильно сделать тесто для чебуреков в хлебопечке?

Добрый день. Чтобы правильно сделать тесто для чебуреков в хлебопечке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.