Fegene fegene

27/09/2016

Сколько стоит покрыть крышу металлочерепицей?

Добрый вечер господа. Мне нужно покрыть крышу металлочерепицей, но я не знаю сколько это будет стоить. Помогите мне в этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит покрыть крышу металлочерепицей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

nerado

27/09/2016

плюс -1

Добрый день. Я знаю стоимость вашего вопроса. Это будет стоить около 500 гривен, но нужно думать что это зависит от величины крыши, поэтому цена может быть и выше. Поэтому самая низкая цена это 500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит покрытие дома металлочерепицей?

… металлочерепицей, и так если Вы будите сами покрывать дом, то покрытие металлочерепицей…

1

Сколько стоит постройка крыш?

…сказать, что стоимость постройки крыш очень разная. …дома, и типа крыши. Средняя…

1

Сколько стоит строительство крыши из металлочерепицы?

Строительство крыши из металлочерепицы дело дорогое. Цена на крышу из металлочерепицы…

1

Как покрыть крышу металлочерепицей?

…времени суток! Покрыть крышу металлочерепицей очень просто! Она… куски на…

1

Что нужно, для того чтобы самому покрыть крышу металлочерепицей?

… материалов крыши металлочерепицей, всего лишь…широкими шляпками. Листы металлочерепицы…

1

Сколько стоит покрыть крышу?

…сделать и обычную косую крышу, на одну сторону, …новое покупать... Я делаю крыши…

1

Сколько стоит покрыть крышу металлочерепицей?

…крыши металлочерепицей нужно также …стоить денег на за материал. В среднем…

1

Сколько стоит покрыть крышу металлочерепицей в России?

… и производителя. Металлочерепица-это качественное покрытие вашей крыши, которое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.