Гость Гость

20/09/2012

Как подсчитать площадь четырехскатной крыши, 5х5 метров сруб по краям 4 стропилы длиной 5 метров. Расчитайте пожайлуста если сможете, буду очень признателен

Как подсчитать площадь четырехскатной крыши , 5х5 метров сруб по краям 4 стропилы длиной 5 метров. Расчитайте пожайлуста если сможете, буду очень признателен  

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подсчитать площадь четырехскатной крыши, 5х5 метров сруб по краям 4 стропилы длиной 5 метров. Расчитайте пожайлуста если сможете, буду очень признателен

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сеялка сз-5.4 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

27/09/2016

плюс 0

Берете рулетку и считаете все ребра и плоскости, потом перемножаете и получаете квадратуру. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие расценки на строительство крыши?

…стабильны. Если взять комплекс работ по строительству крыши …около 80 гривен…

1

Как подсчитать деньги на строительство дома?

… силы. Сначала необходимо подсчитать площади и объемы частей отопления…

1

Как посчитать площадь четырехскатной крыши при размерах дома 10 на 11 метров

… знать параметры: длинна основания, ширина … получаем, что площадь такой крыши…

2

Как рассчитать площадь двускатной крыши?

… вы сможете измерить длину, высоту и ширину двускатной крыши, ну и конечно же узнать…

3

Подскажите пожалуста как подсчитать шлакоблок 200*300*500 там…?

…подсчитать сколько шлакоблока в кубе или же перевести шлакоблок из кубических…

1

Как рассчитать площадь четырехскатной крыши?

… дома. Так же для расчёта площади четырёхскатной крыши вы можете воспользоваться…

1

Как сделать четырехскатную крышу?

… в таком решении, визуально четырехскатные крыши приподнимают дом, делая его виднее…

1

Как найти площадь окна?

…того, что бы подсчитать 3 метра, то площадь будет ровна высоте, …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.