Gewafu gewafu

04/09/2016

Как построить пол в бане?

Здравствуйте. Решил на даче построить баню. Друзья помогли мне спроектировать ее и рассказали основы. Благодаря их советам мне удалось построить стены и настелить крышу. Теперь передо мной стоит сложная задача, такая как построить пол. В связи с этим возник вопрос: как построить пол в бане?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить пол в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на платья в пол производители из России

xofoli

04/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Попробую Вам помочь. Так как баня на даче, я думаю пользоваться будут ею в основном летом. Предлагаю сделать протекающий пол. Это когда вода стекает между досками в полу и впитывается в грунт. Устройство таких полов дешевле. Строительство пола начинается с укладки лаг. К ним будут крепиться доски пола. Если грунт под баней песчаный, насыпьте на песок щебень, чтобы вода стекая фильтровалась. Если грунт плохо впитывает воду нужно в грунте сделать лоток для сбора и отвода воды. При укладки досок пола зазор между ними должен быть 3 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить пол в бане?

…простое. Чтобы утеплить пол в бане, вам сперва необходимо …для этого. Перед…

2

Как утеплить пол в бане?

Полы в банях существуют довольно разные, все …

2

Как настелить пол в бане?

…Для того, чтобы настелить пол в бане, вам необходимо определиться …лучше всего…

1

Холодный пол в бане

Напишите, как устроен пол в вашей бане и из чего он сделан.  

1

Как построить пол в доме?

Затеяла я ремонт в доме. Сам ремонт не делался уже приличное время, поэтому пол пришел…

1

Как построить фундамент под баню?

…проблемы. Для построения фундамента под баню можно использовать …и заливаем…

2

Как построить печку в баню?

…строительстве бань, особое внимание стоит …

1

Как залить пол в бане?

…, отвечаю вам, что залить пол в бане можно самостоятельно и …начинать с угла…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.