Garifi garifi

27/08/2016

Из чего состоит крыша?

Добрый всем день! Стыдно признаться, но я забыл, что такое периметр. Вроде в школе об этом говорили на уроках математики, но это так давно было, а тут надо было измерить периметр потолка, и смешно и грешно, но не могу, запамятовал, однако старик.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоит крыша?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать состоит из на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

comasa

27/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Крыша - это одна из главных частей любого строения. Она служит не только защитой для здания, но и выполняет роль декоративного элемента. Это будто шляпа для вашего дома. Крыша представляет собой конструкцию, где есть внутренняя несущая часть, покрытая кровлей. Кровля как раз-таки и является тем самым защитным слоем для крыши. Крыши частных домов обычно делают скатными. Скатная крыша состоит из ската (наклонная плоскость крыши) , обрешетки (она служит основой для кровли) и кровельного покрытия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит дсп?

… название уже дает понятие из чего она состоит. Это в основном стружка и опилки…

1

Из чего состоит система утепления фасадов?

…, второй - из пенополистерола. Оба варианта состоят из клеевого, теплоизоляционного,…

1

Из чего состоит люстра?

… разные, то информацию из чего они состоят вы можете узнать в …В целом обычна…

1

Из чего состоит водоотвод с крыши?

…. Его нужно сделать обязательно. Состоит водоотвод из горизонтальных подвесных…

1

Из чего состоит ванна?

… и я тоже не знал из чего состоит ванна. Она состоит основном из метала и красок…

1

Из чего состоит экскаватор?

… знаете из чего состоит экскаватор, то я смогу вам подсказать. Экскаватор состоит….…

3

Из чего состоит пвх?

… ли Вы из чего состоит ПВХ? Я глубоко сомневаюсь, что люди этому предавали значение.…

1

Как правильно написать заявление на ремонт крыши?

из чего состоит крыша

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.