Badevu badevu

26/08/2015

Как построить двускатную крышу?

Здравствуйте! У меня возникла проблема - хочу на кухне повесить рулонные шторы. Жене моей очень понравились, да и мне признаться тоже. Расцветку подобрали, но хотелось бы узнать, насколько сложная установка? Самому можно установить или лучше обратиться к специалисту? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить двускатную крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yugayu

26/08/2015

плюс 0

Раньше двускатными крышами накрывали амбары. Но ее тоже можно облагородить, разместив на ней красивое слуховое окно. Делается крыша так. Если дом широкий, то по его середине выставляется прогон или ферма. Если нет, то можно выставлять стропила сразу. На них прибивается обрешетка и на нее укладывается шифер. Конек на крыше можно сделать из дерева или металла, только не забудьте его покрасить, а стропила укрепить укосинами и распорками.

Как сделать слив с крыши?

здравствуйте! Недавно столкнулся с проблемой,положили новую крышу…

Как сделать лестницу на крышу?

…. Так вот для того чтобы сделать лестницу на крышу вам нужно для…

Гость

25/08/2016

плюс 0

у меня на дому матки поперек стропил как лучше закрепить подстропильники и какой длины они должны быть

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать трубу на крыше?

… сделать трубу на крыше, то я смогу вам помочь и подсказать. Для начала вам нужно…

2

Как сделать окно в крыше?

… сделать окно в крыше, вам необходимо частично демонтировать… коробки. Вставьте…

1

Как построить крышу для дома?

…подряду. По типу крыша может быть двускатной, односкатной, …чаще всего делают…

1

Как сделать тёплую крышу?

…крыши смесью глины с опилками. Для этого, перед тем, как сделать теплую крышу……

2

Как сделать двускатную крышу?

Подскажите, пожалуйста, как сделать двускатную крышу для баньки из арболита? Какой…

1

Как сделать двускатную крышу?

… двускатной крыши, вы должны установить балки с …под крышу. На балки крепим…

1

Как построить двухскатную крышу?

…того чтобы построить двухскатную крышу вам понадобится …. в Принципе построить…

1

Как построить крышу частного дома?

Крыша - это окончательный этап строительства … балки по всей площади дома в какой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.