Joyavo joyavo

21/08/2016

Как покрыть крышу ондулином?

Подскажите пожалуйста, как мне покрыть крышу ондулином? Я много слышал про этот материал, но пока еще лично сам с ним не работал. Вот поэтому и хочу узнать, что и как. Хочу выяснить технологию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть крышу ондулином?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vanube

21/08/2016

плюс 0

Чтобы покрыть крышу ондулином никаких специальных инструментов, а тем более знаний не требуется. Технология покрытия практически такая же, как у обычного шифера. Кстати старое покрытия снимать с крыши необязательно. Просто ложите сверху ондулин и все. Листы ондулина лучше всего крепить шурупами. Но сначала вам надо сделать обрешетку, а то ондулин может начать провисать. Листы ондулина очень легко режутся. Например, это можно сделать электролобзиком.

Саморезы вкручивайте в листы строго по одной линии и на одном расстоянии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть крышу рубероидом?

Покрыть крышу крыши и по всей ее длине. Делайте …

2

Как покрыть крышу металлочерепицей видео?

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Вот приехали в деревню к тёще. Она заставляет меня…

1

Как покрыть крышу мягкой кровлей?

Чтобы покрыть кровлю нового дома, я выбрал материал, известный как мягкая черепица.…

1

Как покрыть крышу?

… покрытия угол наклона крыши, использовать специальные кровельные…

1

Как покрыть крышу профнастилом

Доброго времени суток уважаемый господин,я с удовольствием помогу вам помочь с решением…

1

Как крыть крышу ондулином?

…того что бы покрыть крышу ондулином посмотрите видео инструкцию. …

1

Как покрыть крышу ондулином?

… крыши ондулином требует частой кладки …углов крыши. Листы крепятся по горизонтали.…

1

Шифер или ондулин что лучше?

…. Его гарантия составляет 15 лет. Я бы вам посоветовал крыть крышу ондулином.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.