Cifiye cifiye

29/07/2012

Посоветуйте какую крышу построить дом 10*13?

Недавно переехали с мужем в новую квартиру и решили приобрести новый кухонный гарнитур. Но как выбрать по каким критериям основывается выбор? я в первые столкнулась с этой проблемой подскажите как под угадать размеры габариты,фасон и другие мелочи какие могут сказаться при не удачной покупки. Мне бы еще хотелось что бы цвет кухонного гарнитура соответствовал цвету обоев и вообще выглядела не все 100%.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте какую крышу построить дом 10*13?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

_Vasiliy_

16/08/2016

плюс 0

Крышу можно построить двухскатную или даже двухскатную и если будете накрывать, то обязательно сначала прокладку, подстилку кидаете, а только потом шифером или металлочерепицей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поэтапно построить дом?

Добрый день коллеги! Обращаюсь к вам как к строителям профессионалам, у меня опыта…

1

Как построить дом с плоской крышей?

…! Дом с плоской крышей не очень красивый и я уже просто…оригинального, просто…

1

Как самому построить дом из керамзитобетона?

… крышу и тут все зависит … самостоятельно построить дом из керамзитобетона,…

1

По какому проекту построить дом из пеноблоков?

… определиться какой общей площади вы хотите построить себе дом. Вот могу вам посоветовать…

1

По какому проекту построить дом?

… день! Можно построить дом по какому угодно проекту, …бы все оформил как следует.…

1

Как самому построить дом?

Добрый день, дорогой Артем. Для того что бы шифер или метало-черепицу. Был рад помочь.

3

Как выгодно построит дом?

Привет! Выгодно построить дом можно только небольшой и из такого материала как пеноблок…

1

Как построить дом от фундамента до крыши?

…построить дом от фундамента до крыши сначала необходимо … учётом дверных и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.