Rupuxa rupuxa

13/07/2015

Как сделать односкатную крышу?

Рад всех приветствовать. Я тут узнал что у меня появляется возможность изрядно сэкономить и при этом не потерять в качестве дома. Изначально думал покупать квартиру чтобы не иметь головной доли со строительством дома, но когда посмотрел что по скромным по

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать односкатную крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sotuye

13/07/2015

плюс 0

Односкатная крыша хороша лишь в том случае, если у вас зимой нет большого количества снега. Если же есть - то придётся брать очень острый угол и делать большую крышу, чтобы снег спадал с ней и она не проломилась. Узнайте, под каким углом делали соседи и делайте односкатную крышу на манер двухскатной. Совет: даже если снега выпадает и не много, крыша должна быть повёрнута покрытием на юг, так как зимой ветер преимущественно северный и больше снега будет сыпаться на северную сторону. Если у вас там будет крыша, то большое количество снега может её сломать.

Как сделать теплую крышу?

…, чтобы сделать теплую крышу, нужно использовать…крышу, то…

Как сделать круглую крышу?

…крыши — не исключение. Сегодня мы рассмотрим, как в ArCon можно сделать…

Proxor

14/01/2016

плюс 0

И самая простая и надежная хочу еще добавить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать карниз крыши?

…того, что бы сделать карниз крыши вам нужно взять возможно … петли и прикручиваете…

1

Как сделать утепление крыши изнутри?

…, чтоб сделать утепление крыши изнутри тебе нужно…60 на 30 и толщиной 10 сантиметров.…

1

Как сделать проект крыши?

Что бы сделать 7 дней.

2

Как сделать плоскую крышу?

…крыш и довольно популярной есть плоская крыша. Для того чтобы сделать такую крышу…

2

Как правильно сделать односкатную крышу?

…односкатных крыш, то они являются самым простым и самым дешевым видом крыш…

1

Как сделать двухскатную крышу фото?

Чтобы сделать двухскатную крышу я бы посоветовал бы не только увидеть …

1

Как сделать деревянную крышу?

…. Я тоже не знал как сделать деревянную крышу. Но потом узнал. Для этого…

1

Как построить односкатную крышу?

…односкатной крыши для гаража: это понадобится для определения зимних нагрузок.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.