Bridezilla bridezilla

29/06/2012

Как начать делать крышу?

Я уже не первый год откладываю ремонт крыши, постоянно руки не доходят до этой части дома, но в этом году я обязательно начну делать крышу либо частично, либо начну делать полностью. Даже не знаю с чего начать делать крышу ведь процесс строительства крыши очень сложен и мне как человеку, не относящемуся к строительству, наверное, будет не просто. Как крышу начать делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как начать делать крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

04/02/2015

плюс 0

Здравствуйте! Конечно самому без навыков будет тяжело вам одолеть крышу.  Но для начала заготовьте материал, это посчитайте сколько балок необходимо для черепица.  

Фото как делать крышу?

Здравствуйте. Если вы решили делать крышу, то я могу предложить вам…

Как правильно утеплить крышу?

Для того чтобы кровельный материал.

_Vasiliy_

24/12/2016

плюс 0

Начинать делать крышу нужно с подготовки и закупки материала, то есть балок и досок. Устанавливаете балки под определенным углом и сбиваете гвоздями, потом уже доски горизонтально, что бы положить кровлю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать крышу?

… черепица. Уклон крыш, кроме штучных материалов… также зависит от типа крыши…

1

Как начать строить крышу?

… тем, как начать строить крышу надо …крыши начинают с установки стропильной…

1

Как начать крыть крышу металлочерепицей?

…о том, с чего начать крыть крышу, необходимо позаботиться о … материал. Первым…

1

Как начать делать крышу?

У меня имеется дом с керпича, но строительство крыши еще не начиналось, даже можно…

2

Как делается крыша каркасного дома?

крыша каркасного дома сооружается поэтапно. Для начала выбирается вид наружных стропил,…

1

Как начать делать ремонт?

… этого можно начинать делать ремонт на полную.удачи…

2

Как правильно делать крышу?

…начала Вам нужно перекрыть дом брусьями, … доски, а потом покрыть крышу черепицей.

1

Какая должна быть крыша каркасного дома 6 на 8 метров?

… хотел бы вам в нем помочь, та как сам недавно делал крышу каркасного дома у ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.