Lobotryas Lobotryas

05/03/2016

Я делал клубничный коктейль... Забыл закрыть крышку...

Есть отличные мастера с опытом работы, но не у нас. Компания «БалтПроект» выполняет ремонт квартир любой сложности, будь это «легкая косметика» или капитальный ремонт с серьезным дизайном вплоть до проработки стиля интерьера и мебели. Основные направления деятельности: ремонт квартир и помещений любой сложности, ремонт балконов, замена окон, мансардное строительство, строительство коттеджей, зимних садов. Мы производим капитальный ремонт квартир или евроремонт, косметический ремонт квартир. Мы составляем смету работ на ремонт квартир, согласовываем ее с заказчиком, заключаем договор с четко обозначенными сроками его выполнения, при необходимости согласовываем перепланировки. По Вашему желанию мы привлечем профессиональных дизайнеров, поможем подобрать интерьер в отремонтированную квартиру, при необходимости установить встроенную мебель. Выезд мастера на объект БЕСПЛАТНО.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я делал клубничный коктейль... Забыл закрыть крышку...

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одноразовые, цветные стаканы пластиковые с крышкой, для коктейлей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wellina

05/03/2016

плюс -1

) ) ) Да попадос... Ну че сказать тупо отмазывайся что это не ты и все тут) ) )
В двери перед приездом оставь записку что ты ушел из дома из за того что боишся их гнева, типа если они готовы простить тебя пусть звонят на мобилу) ) ) )

Как быстро высушить ковер?

Соседи забыли закрыть кран и затопили мою квартиру. Пострадал дорогой…

Как построить крышку колодца из дерева?

…разных вариантов. 1. Съемная крышка, которая по диаметру … красивее…

Logga

05/03/2016

плюс 0

ПОЗовИ фрЕнДофф СлИжУть)

pavel-yudin

05/03/2016

плюс 0

Только переклеивать) ) ) Сочувствую... Да лан, неужели родители не поймут?

irina

06/03/2016

плюс 0

Объясни это криативный дизайн.

Forsayt

06/03/2016

плюс 0

А я своих сыновей, когда они были поменьше, не ругала, если они что-то делали неумышленно, случайно. Объясни родителям сразу, не пытайся скрывать, уверена, что поймут и вместе посмеетесь над тем, какая оригинальная кухня у вас стала

pytnik

06/03/2016

плюс 0

Есть такая фенька прикольная, типа звёзды, платнеты, всякие животные и пр. со светонакопительной краской (есть разных оттенков от белых до голубоватых и розовых и пр) , покупаешь, наклеиваешь (тока брать нужно бумажные, чтоб от обоев не отличались) и красиво и не видно, зато в темноте будут светиться. А стоит эта ерунда буквально копейки (максимум рублей в двести уложиться можно, если вся кухня конечно в крапинку)

den

06/03/2016

плюс 0

Зато будет твоя индивидуальная кухня! Ты подумай: у всех - обыкновенные, а у тебя в крапинку! А родители и правда поймут - что же тут такого, не самогон же ты готовил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрыть батарею отопления?

Чтобы закрыть батарею отопления вам нужно …. Главное, когда будете делать этот…

2

Как закрыть трубы в спальне?

…спальную комнату необходимо закрыть трубы. Это можно сделать…ДСП и других…

3

Как убраться в ванной?

…деле очевидна, я как и многие домохозяйки нашей страны, когда делала ремонт в ванной…

2

Чем обшить балкон внутри?

… лучше не клеить, дабы вы, забыв закрыть балкон, не были разочарованы…

2

Как закрыть крышку бензопилы?

…, попробуйте ее отжать и должна крышка закрыться.

2

Что делать если раковина забилась?

Здравствуйте, у меня проблема - забилась раковина... Пожалуйста, если сможете, посоветуйте,…

1

Сколько стоить установка камина в доме?

…. я раньше тоже делал установку камина в …для печей и каминов. Когда я делал…

1

Как коптить рыбу в коптильне?

… от соли и выложить на решетку. Закрыть крышкой. Коптить рыбу необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.