Kajunga kajunga

11/05/2012

Как крепятся крыша?

Я слышал, что есть какие-то нормативные акты, регулирующие расстояние между домами. Но сам найти в Интернете их не могу. Нашел что-то, но там так много «но». У меня такая ситуация. Дом соседей в двух метрах от межи. На каком расстоянии от дома соседей я м

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепятся крыша?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлическая крыша производители из России

_Vasiliy_

12/04/2016

плюс 0

Добрый, попробую вам помочь в строительстве крыши. Вам необходимо сначала сделать перекрытие, а уже после него начинать монтировать сами балки будущей крыши. Данные балки монтируются к самому перекрытию и основанию, промежуток между балочный примерно в метр, а дальше горизонтально доски в 500мм.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить крышу?

…, с чего начинается крыша — это мауэрлат. Мауэрлат – это брус…и верхней стороны,…

3

Как переделать крышу дома?

Здравствуете, с удовольствием подскажу вам в этом вопросе, значит так, для того что…

2

Как крепить гофролист?

…Здравствуйте. Как крепить оцинкованный гофролист саморезом к крыше односкатного…

2

Как крепить бамбук к стене?

… поскорее Вас обрадовать - я знаю как крепить бамбук к стене? На самом…

2

Как крепятся римские шторы на карнизы?

…крепятся римские шторы. Самый оптимальный способ - крепить …крепить на обычный…

1

Как крепить минвату к стене?

… с этой проблемой и я не знал как крепить минвату к стене. Но со временем…

2

Как сделать крышу в архикаде?

… сделать крышу в архикаде. Я долго выбирал какую купить крышу…

1

Как крепится точечный светильник?

… вопрос. Я тоже не знал как крепится точечный светильник. Но потом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.