Lekabu lekabu

06/05/2016

Как строится крыша частного дома?

Здравствуйте. Я завершаю строительства частного дома. Залил фундамент, построил стены дома и оштукатурил, осталось построить крышу дома. Самостоятельно я никогда строил крышу. Как мне построить крышу частного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строится крыша частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

vumohi

06/05/2016

плюс 0

Приготовьте лестницу и все остальные материалы. Осторожно сделайте замеры Вашей будущей крыши, доставьте материал на объект и подтащите все на крышу. На середину конструкции кладите, самую большую балку от неё начнется, строительство крыши. Воспользуйтесь спецсредствами для более точного расчета строения крыши. Стропила установите на середине конструкции и прибейте гвоздями. Кровлю разложите и придавите, используя пресс до полного выравнивания. Остерегайтесь попадания влаги иначе, крыша может подтекать. Убедитесь, в прочности конструкции применяя, методику испытания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить крышу частного дома?

…крышу частного дома, нужно …крышу частного дома из металлопрофиля или металлочерепицы.…

2

Как построить крышу частного дома?

Крышу частного дома обычно накрывают шифером.…и ширину крыши. Соорудите лестницу…

2

Как утеплить крышу частного дома?

…, то лучше всего утеплить крышу изнутри дома, а чердак покрыть…

1

Как происходит строительство частных домов и коттеджей?

… частных домов и коттеджей часто подразумевает под … бревна или пеноблок. Дома…

1

Какая стоимость проекта частного дома?

… частного дома, однозначно сказать трудно. Цена проекта такого дома…

1

Какие есть крыши деревянных домов фото?

…радостью вам покажу виды крыши деревянных домов фото, так как…на самом деле…

2

Как строится крыша частного дома?

Крыши частных домов могут быть разных разновидностей. Мансардные крыши…вариант…

1

Как построить крышу каркасного дома своими руками?

Строительство крыши каркасного дома начинается с разметки обвязки. …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.