Bass123 bass123

04/03/2015

Как содрать лак со стола

Батареи огненные до мая месяца, окна настежь, топим улицу:((( Счета за отопление убойные. Можно этого избежать и как с этим бороться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как содрать лак со стола

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкость для снятия лака на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

han

04/03/2015

плюс 0

Цем же чем и лак стираеш недумаю что с твоим рисунком что то случится

Как стереть лак без ацетона?

Девочки, помогите срочно, как можно стереть лак без ацетона?! У меня…

Как снять лак с двери?

… Для того, чтобы снять лак с двери, Вам необходимо взять …возьмите…

ALENA

04/03/2015

плюс 0

Попробуй растворителями скраю. зависит от лака. некоторые так полимеризируются что кроме механически и не снимеш

homa

04/03/2015

плюс 0

Лак снимают огнём, а вот как сохранить при этом рисунок... не знаю

maksimenko

04/03/2015

плюс 0

Разогреть поверхность строительным феном и аккуратно старый лак мелкой шкуркой и покрыть новым лаком.

ses_hardz

04/03/2015

плюс 0

Судя по всему лаковое покрытие полиуретановое, лучьше всего отремонтировать его полиуретановым составом, будешь сдирать лак сдерешь и рисунок. Если рисунок это картина из шпона то смело можешь драть наждачной бумагой.

diamont

05/03/2015

плюс 0

Смывкой для краски попробуй

fest

05/03/2015

плюс 0

Старый лак на неизвестной основе, проще всего снять шлиф машинкой, надо контролировать процесс, когда дойдешь до рисунка. Поверхность будет полностью готова для нанесения нового покрытия. Но стоит ли овчинка выделки, не проще заказать новую столешницу, сейчас с этим проблем не существует.

Mario

04/12/2016

плюс 0

можно попробовать сдирать лак при помощи ленточной шлифмашины, первые слои грубой шкуркой, затем помельче...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть лаком деревянные двери?

… покрыть лаком деревянные двери, нужно иметь сначала… вы будете начинать красить…

1

Как удалить лак?

Есть у меня старая, но добротная кровать. Единственное, что хотелось бы придать деревянным…

2

Как снять лак с дерева?

… лака на поверхности крышки стола, можно использовать тряпку…

1

Как выбрать лак?

вот взял кредит в банке для того чтобы сделать во всех комнатах своей квартиры качественные…

3

Как красить лаком дерево?

Хочу отделать деревянные двери в доме. Двери сделаны из хорошего материала а потому…

1

Как сделать лак гуще?

мне нужен густой лак, но я не могу сделать его. Скажите, как сделать лак гуще?

2

Какой лучше лак для половой доски?

Заканчиваю строительство дачного домика. Вставлены двери и окна. Покрашены стены,…

1

Как покрыть лаком деревянную дверь?

…двери станет шершавой. Чтобы поверхность двери…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.