Hype-chiick-jayycee hype-chiick-jayycee

04/04/2012

Как делать крышу дома металлочерепицей?

Деревянный дом – розовая мечта любого семьянина. Вот и моя мечта тоже, придумывал, каким будет мой дом с самого детства. И вот выпала возможность его построить. Хочу, чтобы к началу строительства все уже было идеально. Какое дерево следует использовать, чтобы построить дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать крышу дома металлочерепицей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

Valusss

04/04/2012

плюс 0

Для начала необходимо определиться с конструкцией крыши, если нет опыта, то лучше выбрать простую, например – двухскатную крышу. Первым этапом надо сделать стропильную конструкцию, которая является основанием будущей крыши. После того как стропила готовы надо подготовить обрешетку под металлочерепицу и делают ее из досок.





Когда обрешетка готова можно приступить непосредственно к монтажу кровли. В случае с металлочерепицей на коньке «наживляются» 3-4 листа, выравниваются и затем уже крепятся прочно поочередно, начиная с первого. Канавки между листами надо закрывать соседним листом (крепить внахлест) . Листы следующих рядов укладываются под предыдущие внахлест и крепятся к обрешётке. После окончания монтажа металлочерепицы конек закрывается специальными элементами.





Если в крыше планируется провести трубу, то об этом надо подумать заранее, разметив место под трубу и в процессе укладки кровли не забыть сделать отверстие. О дополнительном утеплении кровли из металлочерепицы также надо подумать заранее и приобрести все необходимые материалы и вооружиться заранее знаниями о том, как правильно делать пирог с применением утеплителя, пароизоляции и гидроизоляции.  

Как делать крышу веранды?

…для него делают односкатную и более пологую, чем крыша дома. В…который…

Какую конструкцию крыши дома лучше использовать?

… местоположение вашего дома очень удобное для монтажа крыши дома,…

Гость

20/04/2017

плюс 0

кирпичный дом крыша какой цвет надо металочеребица

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать крышу лоджии?

… то я могу подсказать. Для кровли крыши конечно же роли не …материалом покрыта…

1

Как строить крышу дома?

… вам время суток. Крыша, это дело тонкое. Ее нужно делать очень осторожно…

1

Как делают быстровозводимые дома?

…! Быстровозводимые дома делают по следующей технологии. Сначала… для быстрой…

1

Как установить крышу дома?

… установить крышу дома понадобиться хорошие материалы,к …прочный тогда и ваша…

1

Как делается крыша?

… того чтобы сделать крышу вам нужно купить материал…уголки!!Все это необходимо…

1

Как построить крышу из металлочерепицы?

… чтобы построить крышу из металлочерепицы вам сперва необходимо … стелить…

1

Как делать крышу из камыша?

… мне приятно иметь с вами дело. Я буду рад вам помочь. Для того… у вас получится…

1

Фото как делать крышу?

Здравствуйте. Если вы решили делать крышу, то я могу предложить вам пару…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.