Champu champu

07/03/2016

Посоветуйте хорошую встраиваемую духовку.

При строительстве дома возник такой вопрос. Я делаю сейчас крышу и мне в любом случае надо будет соединять железное основание с деревом. Как мне это сделать? Как в строительстве крепять жедезо к дереву?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте хорошую встраиваемую духовку.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столы под встраиваемую технику на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

01/09/2016

плюс 0

Проще всего подобрать встраиваемую духовку под варочную панель, то есть от одной и той же фирмы приобрести. А что касается остальных параметров, так надо в индивидуальном порядке подыскивать, подбирая подходящие габариты и функционал.  

Какие отзывы о встраиваемой духовке с функцией микроволновки?

…большинстве случаев встраиваемая духовка с функцией микроволновки…

Встраиваемая духовка и микроволновая печь.

… внимание на встраиваемую духовку Bosch HBN239E1T или же Bosch HBB33C550 - но…

Valusss

01/09/2016

плюс 0



Вы хотите совместить духовку и варочную панель? Тогда лучше подобрать модель такой же фирмы. Но, не известно, какая у вас панель, сколько на ней конфорок и т. д., поэтому определенное что-то посоветовать невозможно. Напишите более подробно о том, что есть, либо обратитесь в ближайший крупный магазин бытовой техники с просьбой – «посоветуйте хорошую духовку» и вам обязательно помогут подобрать самый оптимальный вариант, проблем с выбором подобного оборудования в наши дни нет. Возможно, сразу и приобретете что-то подходящее, только не забудьте про размеры, и заранее замерьте, каким габаритам должна соответствовать духовка, если она будет идти в паре с варочной поверхностью.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Очень ли расточительно иметь электрическую духовку в газифицированном доме?

… пищи несравненно лучше, чем в газовой духовке. Считаю это оправданным. Еще я поставила…

4

Посоветуйте хорошую, не очень дорогую бригаду по ремонту…?

Это две разные бригады. Либо хорошо, либо не дорого.

5

Посоветуйте хорошую минимойку.

Добрый день. Мне очень неудобно мыть машину в мойке, да и дорого, в принципе, тоже. Задумалась…

1

Встраиваемая духовка: Электролюкс или Тека.

Я бы посоветовал Электролюкс, не плохая техника и можно подобрать модель с меньшим…

1

Посоветуйте хорошие сайты, где можно было бы посмотреть дизайн каминов.

Здравствуйте. Мы недавно купили дачу. Но, что за дача без камина? Вот хотим построить…

1

Посоветуйте хорошую бригаду по ремонту квартиры в Киеве. …?

Уточните, пожалуйста, Вам как под ключ, - хорошо или недорого?!

9

Посоветуйте хороший дизайн потолка в ванной.

… придумать не один очень хороший дизайн потолка в ванной…

1

Кто укладывал паркет! ? Посоветуйте хорошую фирму!

Катенок, это безумно дорого и плохо, ламинат проще и лучше ) ) ) ) я бы положил ламинат,…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.