Hamida-yarmuhametova hamida-yarmuhametova

25/02/2016

Здравствуйте! дом начали строить шлакоблочный, крыша есть... ) теперь озадачились... как и чем лучше нам утеплять ? советуют только снаружи пенопласт профиль... ширина стены-40 см. в данное время.. Я думаю, зимой холодно наверно будет, если не утеплять и

Ести ли диски для резки кровельного проф настила для болгарки

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! дом начали строить шлакоблочный, крыша есть... ) теперь озадачились... как и чем лучше нам утеплять ? советуют только снаружи пенопласт профиль... ширина стены-40 см. в данное время.. Я думаю, зимой холодно наверно будет, если не утеплять и

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

25/02/2016

плюс 0

Все зависит от того, где вы проживаете, можно и изнутри утеплить, потому что шлакоблок не такой уж и "теплый"материал для стен, поэтому нуждается в дополнительном утеплении.  

Чем долбят асфальт?

… что это лучше делать специальным мощным перфоратором, который…

Из чего строят каркасные двухэтажные дома?

… и продумать. Каркасный двухэтажный дом нужно начинать строить…

ZKBCNF

25/02/2016

плюс 0

вот вэтом предыдущий оратор не прав. шлакоблок он теплый. наверное плохо с физикой. у мення кухня и баня с него. нормально.



Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начать строить дом на своём участке?

…Начать строить дом на своём участке необходимо с фундамента, а как же еще, но для…

1

Как начать строить дом?

…. Начать строить дом это похвально. Для самого начала нужно в жэк… По этому…

1

Как начать строить шлакаблочный дом?

…начать строить шлакаблочный дом, необходимо как следует …

1

Щитовой дом обложен кирпичем, но вдоме очень холодно, можно ли поверх корпичей утеплить дом

…утепляйте пенопластом. Это прошедший век. Да и не безопасно. Возьмите лучше базальтовый…

2

Как построить дом от фундамента до крыши?

…стены с учётом дверных и оконных проёмов, перекрытие и крыша…

1

Чем лучше утеплить дом?

… Лучший способ, так это обшить пенопластом пятеркой весь дом снаружи … полностью…

1

Чем лучше утеплять стены снаружи?

…Если вы решили утеплять стены снаружи, вы можете нанять людей, работающих в данной…

1

Где начиналось строительство комбинированных домов шале?

… дома начали строить в Альпах. При их … строились под одной двускатной крышей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.