Katerbug katerbug

24/02/2015

Как сделать крышу?

На данный момент рабочие укладывают на крышу рубероид. Через годик хочу поменять его на металлическую черепицу. Можно ли будет уложить металлическую черепицу поверх рубероида?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

Valusss

16/06/2015

плюс 0

Уложить-то можно, при условии, что рубероид будет в нормальном состоянии и сверху него будет смонтирована контр обрешётка, для вентиляционного зазора между рубероидом и металлочерепицей. Но, если брать в общем мнения специалистов, то они разделяются и кто-то категорически против такого обустройства крыши, так как срок службы рубероида меньше, чем металлической черепицы и рекомендуют использовать специальные материалы для паро- и гидроизоляции кровли.  

Как сделать крышу фото?

…крыша не развалилась от ветра,вам нужно так сделать крышу,чтобы…

Как сделать крышу в каркасном доме?

… Вот тебе легкий способ сделать крышу в каркасном доме.

_Vasiliy_

29/12/2016

плюс 0

КРЫШУ МОЖНО СДЕЛАТЬ КАК ОДНОСКАТНУЮ, ТАК И МНОГОСКАТНУЮ, МАТЕРИАЛОВ ХВАТАЕТ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ТОЛЬКО ВЫБОР СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крышу беседки?

… сделать крышу из брусков размером 50 на 70 см, а потом…крыши, а потом крепите…

1

Как сделать крышу бани?

… вопрос, как сделать крышу бани, Вы должны решить…Для большей теплоизоляции…

1

Как сделать крышу на даче?

…, чтобы сделать крышу на даче вам сперва необходимо… нее постелить черепицу.…

1

Как сделать крышу из шифера?

…того, что бы сделать крышу из шифера вам необходимо сначала … к балкам, доскам…

1

Как сделать крышу дома фото?

… как скинуть вам фото как сделать крышу дома,хочу вам еще…не забывали про просчеты…

2

Как сделать крышу на балконе?

… крыши, конечно, очень неудобно. Сделать крышу… лучше его отложить и сделать…

1

Как сделать крышу в архикаде?

… проблема сделать крышу в архикаде. Я долго выбирал какую купить крышу…

1

Как сделать крышу гаража?

Чтобы сделать крышу гаража, есть несколько … черепицы. Для этого необходимо сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.