Raisa_petrova_57655 raisa_petrova_57655

14/01/2016

Пожалуйста, посоветуйте, как правильно, качественно и экономно перекрыть крышу дома, в селе. Заранее благодарна !

На моей старой даче проводка не кудышняя. При включениии пылесоса или утюга разетки начинают дыметь. Говорил мне отец что на даче не только разетки не годные, проводка тоже слабая. Вот я думаю нужно полностью переделать проводку. Сколько обойдется поменять всю проводку на двухкомнатной даче, если нанять электрика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пожалуйста, посоветуйте, как правильно, качественно и экономно перекрыть крышу дома, в селе. Заранее благодарна !

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

14/01/2016

плюс 0

Можно шифером перекрыть или металлопрофилем в таком случае.  

Сколько в среднем в Украине, а точнее в Киевской обл. стоит перекрыть крышу?

… для разных людей лучший материал - это понятие растяжимое. …стоит…

Чем лучше утеплить крышу?

… очень много. Одним из лучших является каменная вата…

sokich

15/01/2016

плюс 0

Правильно перекрывать надо в тот момент когда не наблуюдается в будушем дождей и других осадков. Шифер прошлый век (хватает его не на догло) , металлочерепица или профнастил у каждого свои плюсы и минусы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Необходимо перекрыть крышу с рубероида на профлист

…Добрый день! Что бы перекрыть крышу с рубероида на профлист необходимо для …

1

Сколько будет стоить перекрыть крышу 10х10 профнастилом?

…Перекрыть крышу профнастилом стоит за один … квадратный 90-100 рублей, если у…

2

Как правильно перекрыть крышу металлочерепицей?

хочу перекрыть крышу, но не умею. Скажите, как правильно перекрыть крышу металлочерепицей?

1

Как правильно перекрыть крышу?

Добрый вечер. крышу перекрывать довольно таки …

2

Чем лучше перекрыть крышу?

… большой выбор материала для перекрывания крыши. На первом …Экологически чистый,…

1

Как перекрыть крышу дома?

… вам помощь. Так вот для того чтобы перекрыть крышу дома вам нужно разобрать старую…

1

Как перекрыть крышу своими руками?

Перекрыть крышу шифер или жесть. Итак … как вы сделали каркас поднимаете на крышу…

2

Как перекрыть крышу?

Здравствуйте. Перекрыть крышу не так и легко как вы себе думали. Для …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.