Thunder-head thunder-head

01/11/2011

Протекает бетонная крыша.

Сколько электроэнергии нужно для образования одного киловатта тепла? Тоже самое про газ хотелось бы узнать. Не могу никак выбрать котел. Что получится дешевле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Протекает бетонная крыша.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлическая крыша производители из России

NEO2

13/07/2012

плюс 0

Конечно, можно использовать Рубемаст, а поверхность крыши перед его укладкой надо очистить не только от старого рубероида, но и от другого мусора, который наверняка там за это время скопился. Рубемаст укладывается внахлест, причем заходить друг на друга соседние полосы должны на 10-15 сантиметров. Можно крепить его механическим путем к основанию, а можно приклеить на мастику. Этот материал достаточно уложить в один слой, в отличие от традиционного рубероида, который, как правило, укладывается в несколько слоев.  

Как утеплить бетонную крышу?

… я тоже не знал как утеплить бетонную крышу. Но со временем узнал…

Как сделать систему канализации загородного дома?

…яму и залить потом стены бетонном толщиной 20 сантиметров. …нужно…

Valusss

13/07/2012

плюс 0

Также вы должны знать, что, если протекает бетонная крыша, и вы планируете исправить это при помощи Рубемаста, то после очищения поверхность надо прогрунтовать и делают это при помощи состава из битума и керосина, разведенного из соотношения 1 к 3. Такая предварительная обработка обязательна в случае, если поверхность изготовлена из железобетона, бетона, штукатурки или цементно-песчаного раствора.  

Гость

14/08/2014

плюс 0

протекает крыша ее слой бетонная плита перекрытия пароизоляция 6см керамзитобетона 2 слоя технониколя и стяжка верхний слой чем можно обработать обмазать стяжку клеить на стяжку проблематично много разных установок именно чем можно обмазать стяжку цпс от протеканий

Гость

25/09/2014

плюс 0

Здравствуйте, мы делаем канализационную яму из бетонных колец, как сделать чтобы вода с грунта не попадала?

Гость

26/09/2014

плюс 0

на козырьке над входсм после ремонта жеком образовалась яма осдки по плите текут по стене нащей квартиры
собираемся спомощью бетона сделать улон азатем накрыть еврорубероидом

Гость

04/10/2014

плюс 0

Добрый день. У меня одноэтажный частный дом без крыши, т.е. крыша это слой бетона, керамзит и бетон, но в доме влажно и протекает крыша,что делать?

Гость

25/03/2016

плюс 0

Добрый день. У меня одноэтажный частный дом без крыши, т.е. крыша это слой бетона, керамзит и бетон, но в доме влажно и протекает крыша,что делать?

Гость

16/06/2016

плюс 0

Сколь стоит загрунтовать и покрасить трубу диаметром 70 Сколько стоит покрасить 1 метр трубы не учитывая конечно её диаметр, просто хотя бы приблизительную цену в руб.сколь стоит загрунтовать и покрасить трубу диаметром 70 сколь стоит загрунтовать и покрасить трубу диаметром 70 сколь стоит загрунтовать и покрасить трубу диаметром 70 сколь стоит загрунтовать и покрасить трубу диаметром 70

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть бетонную крышу

У меня бетонная крыша на гараже хочу покрыть профлистом, как мне его закрепить на бетоне?

2

Как залить бетоном крышу?

… чтобы залить крышу бетоном необходимо установить с …10 мм. Теперь чтобы залить…

2

У нас протекает крыша, подскажите, что делать?!

…, в чем дело, почему ваша крыша протекает? Быть может тает…

1

Почему протекает крыша?

Если у вас в доме протекает шифер, но на мой взгляд скорее всего не правильно собрали…

1

Как покрыть профнастил по плитам перекрытия?

Бетонная крыша была покрыта рубероидом,как покрыть ее профильным железом?

1

Как покрасить бетонный потолок?

…что бы покрасить бетонный потолок в подвале или другом месте …валиком начинаете…

1

Протекает крыша что делать?

Самый прочный материал для крыши это конечно же обычный или декоративный…

1

Течь балкона

вечер добрый. проблема с открытым балконом частного дома. лежит снаружи под уклоном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.