Gen13_83178 gen13_83178

26/10/2011

Подскажите, пожалуйста, сколько надо киловатт, чтобы быстро…?

Количество времени и денег ограничено, впрочем, как обычно. Хочу за 14 дней отпуска вместе с тестем построить дачный домик. Не весь, разумеется, только начать. Буду доволен, если за это время возведем закрытый контур. Бюджет – сто тысяч рублей. Фундамент уже есть. Как думаете, реально успеть? Может, пригласить третьего человека для выполнения трудоемких тяжелых работ? Дом будет одноэтажный без особых претензий. Хочется только мансарду с двускатной крышей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, пожалуйста, сколько надо киловатт, чтобы быстро…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстрое питание производители из России

sks_22

01/04/2016

плюс -1

Примерно 5к/Вт, и то все зависит тентов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько надо щебня для заливки 1м3 бетона?

 Подскажите пожалуйста, сколько надо щебня под заливку бетоном? И каким слоем его…

1

Подскажите пожалуйста, сколько примерно можно сделать…?

…интересует, сколько поддонов можно изготовить из 1 …

1

Подскажите пожалуйста сколько нужно цемента, песка и щебня на один куб раствора для фундамента?

подскажите пожалуйста сколько надо на 2,5 куба цемента марки500, гравия.и песка

9

Подскажите пожалуйста сколько надо на постройку котеджа материалов?

Площади надо немного. А чтобы составить смету, даже приблизительную, нужен проект!

4

Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста сколько надо кубов…?

Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста сколько надо кубов бетона на фундамент дом…

3

Подскажите пожалуйста сколько уйдёт цемента, песка, щебня на фундаментшириною0, 40длинною65м

… 2 кубов раствора, но для того чтобы ответить на вопрос о … и перед тем, как расчитать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.