Svetlana-smirnova svetlana-smirnova

23/10/2011

Как построить комнату с последнего этажа на крыше?

Окрашиваем стеклообои. Получается плохо, краска ложится не ровно, узор почти не виден. Причем, это не первый наш опыт. Раньше все выходило отлично. Краска «Текс», специальная. Может, дело в ней? Или все недостатки видны из-за того, что комната на солнечной стороне? Тогда вижу один выход, отказаться от окрашивания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить комнату с последнего этажа на крыше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бюстгальтеры с мягкими чашками на каркасах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

25/08/2016

плюс 0

Судя по всему, вы хотите построить комнату в многоэтажном доме? Если да, то для начала надо уточнить, можно ли построить комнату на крыше в конкретном доме. Вероятнее всего в этом случае ответ будет отрицательным, так как строить на чердаках многоквартирных, многоэтажных домов запрещено. Спросите у специалистов Управляющей компании.



Если желаете перестроить крышу частного жилого дома под комнату, то это вполне осуществимо. Такое жилое помещение на чердаке называется мансардой. Если это будет капитальное строение, то его надо утеплить, оборудовать по всем правилам и, конечно, надо сделать предварительный расчёт на предмет того, выдержат ли существующие стены дома и фундамент дополнительную нагрузку.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Крыша на балконе последнего этажа.

Я живу на последнем этаже, мне делали крышу и стеклили балкон, и никакого разрешения…

1

Как сделать комнату из гипсокартона?

… день. Для того чтобы сделать комнату из гипсокартона вам нужно взять…

1

Как сделать комнату на крыше?

…сделать в стене или в самой крыше. Затем придумать дизайн и сделать…там можно…

2

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3

Реально, камин, что бы топить дровами в квартире на последнем этаже, как дымоход вывести? будет ли закон

… не запрещается строить камин в последнем этаже. А чтобы добиться разрешения…

6

Как построить домик в деревне?

…построить домик в деревне, я тут же захотел поспешить Вас обрадовать - я знаю, как…

1

Можно ли построить 2х этажный пристрой к деревянному дому?

… пожалуйста можно ли построить 2.5*2.5 сарайку для …метров от 2х этажного деревянного…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.