Dairy-delight dairy-delight

25/09/2016

Проблема с монтажом окон в доме из бруса

Огромная просьба откликнуться тех, кто имеет дело со строительством дома из бруса. Описываю ситуацию: есть дом, выстроенный из бруса 150*150. Второй этаж – мансардный. Он стоит уже полгода под крышей. Сейчас запланировали поставить окна, и вот тут то «вылезла» проблема. Дело в том, что строители собирали брус на длинные гвозди, а не на нагели, как положено по строительным правилам. В окна просто забили доски вертикально, так как уверяли, что при таком способе сборки дом не осядет. Действительно, за 6 месяцем никакой усадки не замечено. Однако теперь требуется решить, как монтировать окна, поскольку никакой окосячки при постройке сделано не было. В фирме посоветовали вставить в проемы фальш-коробки, но решит ли это проблему? Или все же нужно все же тратить средства на окосячку? Везде дают разные советы, причем, прямо противоположные друг другу. Специалисты, помогите решить проблему!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблема с монтажом окон в доме из бруса

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

Гость

01/10/2016

плюс 0

окосячку делать нужно, все же дом деревянный, мало ли что

Как построить дачный дом из бруса под ключ?

Здравствуйте. Могу подсказать вам некоторые варианты решение этой…

Как сделать дом из бруса с утеплением?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Постройка дома из бруса с утеплением…

Valusss

01/10/2016

плюс 0

Лучше сделать окосячку, с ней надежнее и внешний вид окон будет выглядеть красивее.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить зодчий дом из бруса 6 на 6?

… день! Я помогу вам с этой проблемой! дом из бруса 6 на 6 - очень интересное дело…

1

Есть ли строительство домов из бруса в Пестово?

Строительство домов из бруса в Пестово вполне нормально … легкой конструкции и…

1

Как строить дом из бруса и каркасный дом?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Строительство дома из бруса и каркасного дома…

1

Как построить дом из бруса с коммуникациями?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Строительство дома из бруса с коммуникациями -…

1

Как провести монтаж дома из бруса?

…монтаж дома из бруса делают при помощи специального оборудования. Монтаж…

1

Где купить недорого купить дома из бруса в Тюмени?

…продаже стройматериалов и готовых домов из бруса в Тюмени …качественные дома…

2

Где можно заказать проекты домов из бруса с эркером?

… и столкнулся с похожей проблемой. Я очень долго … а также такие проекты для…

1

Какие этапы строительства садовых домов из бруса нужно знать?

…- это изготовление, транспортировка и монтаж сруба. …это установка оконных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.