Kashina_1953448 kashina_1953448

02/08/2011

Как правильно написать заявление в управляющую компанию чтобы отремонтировали крышу? (образец заявления)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно написать заявление в управляющую компанию чтобы отремонтировали крышу? (образец заявления)

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окно в крышу мансарды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

17/09/2011

плюс 0

 Вам необходимо обратиться непосредственно в вашу управляющую компанию и на месте написать заявление на ремонт крыши. Образец заявления должен быть у представителя управляющей компании.

Гость

11/03/2013

плюс 0

не работает змеевик  доватора6а-43     УК РЕМЖИЛЗАКАЗЧИК

Гость

14/03/2014

плюс -1

как правильно написать заявление в жкх при плохом отоплении в квартире

Гость

05/08/2014

плюс 0

Как правильно написать заявление чтобы почистили подвальное помещение?

Гость

18/08/2014

плюс 0

Здравствуйте! Мы живем в 9 этажном доме, на 9 этаже, долго сливаем горячую воду. На что (какой документ)нужно ссылаться при обращении в ЖЭУ, для установления индивидуального тарифа.

Гость

01/09/2014

плюс 1

как правильно составить заявление в управляющую компанию на осмотр и очистку вентиляции в многоквартирном доме, в нашей квартире не работает вентиляция в ванной-туалете.

Гость

01/10/2014

плюс 0

как правильно написать заявление в управляющую компанию,чтоб пришли сантехники

Гость

07/10/2014

плюс 0

как написать заявление на пртечку стояка соседей

Гость

02/12/2014

плюс 0

Как пишется заявление на утепление стен дома, я в этом вообще не знаюсь?

_Vasiliy_

02/12/2014

плюс 0

Ребята, заявления пишутся либо по образцу, которые есть в ЖЭКе, либо же произвольно, так что пробуйте. 

Гость

03/12/2014

плюс 0

Кто мне поможет или скажет где найти образец, как оформить заявку на замену электрического столба возле частного дома?

Гость

11/12/2014

плюс 0

Как правильно написать заявку в управляющую компанию , чтобы произвели работу по утеплению фасада дома угловых квартир.

Гость

16/12/2014

плюс 0

А есть у кого-то образец заявления в управляющую компанию об обследовании квартиры?

_Vasiliy_

16/12/2014

плюс 0

Да какой образец, вам нужно самому в произвольной форме написать заявление в управляющую компанию об обследовании квартиры, все там изложить, что именно вам нужно и т.д.

Гость

17/12/2014

плюс 0

Не правильная вытяжка в квартире, как написать заявление в управляющую компанию.

_Vasiliy_

17/12/2014

плюс 0

Да что же вы никак не можете написать это заявление, может у вас не правильно работает вытяжка из-за вас? Сделайте нормальный монтаж и все у вас получится.

Гость

25/03/2015

плюс 0

Здравствуйте, как правильно составить заявление в ТСЖ по поводу выстудившей плесени на потолке комнаты из за протекающего козырька?

Гость

05/04/2015

плюс 1

Сделал каркас фундамента на винтовых сваях 89 труба с обязкой бруса 150-150 для постройки каркасноно хоз блока из бруса 100-100 но изменился проект можна смещать стойки бруса 100-100 от главных опор

Гость

04/08/2015

плюс 0

Как правильно написать заявление в жкх при плохом отоплении в квартире

Гость

28/10/2015

плюс 0

Как правильно написать заявление в жкх при плохом отоплении в квартире

Гость

16/12/2015

плюс 0

Шумостоп К2 применяются для звукоизоляции пола (плавающая стяжка) , либо иногда можно использовать на стены под штукатурку. Я же в основном работаю с линей компаний звукоизоляции Максфорте, на пол используется Максфорте ЭкоПлита плотностью 110, а на стены и потолок Максфорте ЭкоПлита плотность 60, в отличие от Шуманет Максфорте ЭкоПлита экологически чистые материалы и по акустическим характеристикам показатели выше, Еще из плюсов цены чуть ниже!

Гость

16/12/2015

плюс 0

Шумостоп К2 применяются для звукоизоляции пола (плавающая стяжка) , либо иногда можно использовать на стены под штукатурку. Я же в основном работаю с линей компаний звукоизоляции Максфорте, на пол используется Максфорте ЭкоПлита плотностью 110, а на стены и потолок Максфорте ЭкоПлита плотность 60, в отличие от Шуманет Максфорте ЭкоПлита экологически чистые материалы и по акустическим характеристикам показатели выше, Еще из плюсов цены чуть ниже!

Гость

13/01/2016

плюс 0

Как правильно написать заявление в жкх при плохом отоплении в квартире

Гость

10/02/2016

плюс 0

Как правильно составить заявление в управляющую компанию на осмотр и очистку вентиляции в многоквартирном доме, в нашей квартире не работает вентиляция в ванной-туалете.

Гость

11/02/2016

плюс 0

Как правильно написать заявление на установление ограждения дома

Гость

11/02/2016

плюс 0

Как правильно написать заявление на установление ограждения дома

Гость

11/02/2016

плюс 0

Как правильно написать заявление на установление ограждения дома

Гость

11/02/2016

плюс 0

Как пишется заявление на утепление стен дома, я в этом вообще не знаюсь?

Гость

12/03/2016

плюс 0

Добрый день!Хочу купить дом с правом выкупа на 3-5 лет (Смотря от суммы).Оформляем все документально без обмана. В одеской области,Любашовский район,село Троицк.Есть в одессе квартира,что могу сдавать и платить за дом.

Гость

12/03/2016

плюс 0

Добрый день!Хочу купить дом с правом выкупа на 3-5 лет (Смотря от суммы).Оформляем все документально без обмана. В одеской области,Любашовский район,село Троицк.Есть в одессе квартира,что могу сдавать и платить за дом.

Гость

12/03/2016

плюс 0

Добрый день!Хочу купить дом с правом выкупа на 3-5 лет (Смотря от суммы).Оформляем все документально без обмана. В одеской области,Любашовский район,село Троицк.Есть в одессе квартира,что могу сдавать и платить за дом.

Гость

12/03/2016

плюс 0

Добрый день!Хочу купить дом с правом выкупа на 3-5 лет (Смотря от суммы).Оформляем все документально без обмана. В одеской области,Любашовский район,село Троицк.Есть в одессе квартира,что могу сдавать и платить за дом.

Гость

12/03/2016

плюс 0

Как правильно написать заявку в управляющую компанию , чтобы произвели работу по утеплению фасада дома угловых квартир.

Гость

12/03/2016

плюс 0

Как правильно написать заявку в управляющую компанию , чтобы произвели работу по утеплению фасада дома угловых квартир.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно написать заявление в управляющую компанию…?

Все заявления пишутся в произвольной форме, регистрируются в управляющей компании.

2

Как правильно написать заявление в управляющую компанию…?

Обратитесь в Управляющую компанию, там должны быть образцы всех видов заявлений.  

1

Как правильно написать заявление в управляющую компанию…?

…заявления в домоуправляющую компанию пишутся в произвольной форме, в 2-х …

2

Как правильно написать заявление в управляющую кампанию…?

Заявления в управляющую компанию пишут в произвольной форме.

5

Как правильно написать заявление в управляющую кампанию чтобы отремонтировали крышу

…написать заявление в управляющую компанию обратиться к ним и взять образец написания…

1

Как правильно написать заявление в управляющую компанию по поводу ремонта межпанельных швов дома.

Обратитесь непосредственно в Управляющую компанию, там должны быть образцы всех возможных…

6

Как составить заявление правильно?

…составить заявление в управляющую компанию должны в этой самой компании вам сказать,…

1

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У НАС ВО ДВОРЕ СТОЯЛИ ТЕННИСНЫЕ СТОЛЫ ИХ УБРАЛА УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КАК МНЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И КУДА ЕГО ПРИНЕСТИ

… (само заявление). Если не знаете, где ваша управляющая компания находиться, то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.