89611987807 89611987807

14/09/2016

Можно ли сделать 2ой этаж и перекрыть крышу?

Мы живем в деревне Верхняя Гремячка,Щигровского района, Курской области. Мне 14 лет. Я живу с братом и бабушкой. Дедушка умер 2 года тому назад, у них была мечта перекрыть крышу и сделать 2ой этаж, а теперь бабушка не в состоянии сделать это, пенсия маленькая и маме надо помогать т.к. папы у нас нет. А так хочется чтоб мечта бабшки и дедушки сбылась. Если только передача дачный ответ бесплатная, то пожалуйста можно исполнить мечту моей любимой бабушки? Я очень хочу сделать ей приятно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать 2ой этаж и перекрыть крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

_Vasiliy_

15/09/2016

плюс 0

Вы поймите, данная передача делает ремонт, а не полностью реконструкцию вашего дома, придется самому строить и осуществлять свою мечту. Можете и перезвонить, просто поинтересоваться, но я вам говорю, что они браться за такую работу не будут. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект коттеджа с плоской крышей?

Добрый день коллеги. Для того, что бы сделать крыши, нужно тщательно все просчитать…

1

Как перекрыть крышу?

Здравствуйте. Перекрыть крышу не так и легко как вы себе думали. Для …

1

Можно ли сделать дымоход из оцинкованной стали?

Добрый вечер. Так можно ли сделать дымоход из оцинковки?

5

Как перекрыть крышу шифером?

… перекрыть крышу шифером то можно делать это по старой жести. Она…В принципе…

1

Как перекрыть крышу своими руками?

Перекрыть крышу шифер или жесть. Итак после того как вы сделали каркас поднимаете…

2

Как перекрыть крышу дома?

…вам помощь. Так вот для того чтобы перекрыть крышу дома вам нужно …начинать…

1

Можно ли сделать второй этаж в квартире?

…и квартир–студий – второй этаж в квартире с высокими потолками…место». основная…

2

Как сделать 2 этаж дома?

… чтобы сделать 2й этаж дома, нужно сначала сделать деревянный … вагонкой, а…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.