Гость Гость

10/07/2016

Загнуть профиль20х40

здравствуйте.хочу закрыть крыльцо жена хочет крышу полукругом подскажите пожалуйста как согнуть профиль 20х40 и возможно ли это сделать в домашних условиях.спосибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Загнуть профиль20х40

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

10/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, что бы согнуть профиль 20х40, вам необходимо воспользоваться специальным станком для таких загибаний. В домашних условиях вы так все равно не сделаете, в тисках, и то будет не красиво. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как согнуть гипсокартон видео?

Добрый день. Мне нужно согнуть гипсокартон для строительства арки. Я очень боюсь его…

1

Как крепить профиль к потолку?

…профиля, вставляя его в вертикальный направляющий профиль…

1

Какой выбрать профиль для окон?

выбирайте качественный, желательно европейский профиль, советую 70 мм, предпочтительно…

2

Как выбрать профиль пластиковых окон?

… камер (Именно в профиле! Не путать со стеклом и …в самом стеклопакете!)не менее…

2

Как выбрать профиль пвх?

…профиля ПВХ находятся поперечные перемычки, предназначенные для придания профилю…

3

Как крепить профиль под гипсокартон?

Профиля под гипсокатон крепятся к стене с … и вворачивается шуруп. К крепежу профиль…

1

Как выбрать профиль для гипсокартона?

…необходимое количество широкого профиля. Но если у вас стены …очень прочный…

1

Как загнуть гипсокартон видео?

…. Мы покажем вам видео, как правильно загнуть гипсокартон! Вот оно: http://www.youtube…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.