Ravuni ravuni

07/07/2016

Какой кровельный материал лучше?

В этом сезоне я собираюсь перекрывать крышу в родительском доме, так как она стала совсем ветхая. Хочу посоветоваться: какой кровельный материал лучше использовать? Рассмотрю все варианты и предложения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой кровельный материал лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровельный материал на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gopeba

07/07/2016

плюс 0

На сегодняшний день на строительном рынке представлен огромнейший ассортимент кровельных материалов по различной цене. Лучше всего выбрать металлочерепицу. Это прочный и долговечный материал, который имеет привлекательный вид. Также можете использовать профлист. Он такой же по прочности, но стоит несколько дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой виниловый сайдинг лучше?

…какой виниловый сайдинг лучше можно уже по производителю. … материал со временем…

1

Какая ванна 150х70 лучше?

… выбираете какая ванна 150х70 лучше то могу посоветовать вам покупать чугунную ванну.…

2

Какой строительный фен лучше?

… солидно. Трудно сказать, какой строительный фен лучше. Это как повезёт. Может…

1

Каким прозрач.матер.лучше замен.стекло в наруж.дверях?кроме сот.полекорбонат

сварил распашные двери для веранды,на два проема,в место стекло-пакетов хочу сделать…

1

Какая тротуарная плитка лучше?

… Все зависит от того, какими средствами вы располагаете на её…Мастера подскажут,…

1

Используется ли ржаная солома как строительный материал?

… ржаную солому как строительный материал. На мой взгляд это происходит по нескольким…

2

Какой сварочный аппарат лучше?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Да в частном доме очень нужен розетка…

1

Как рассчитать материал на крышу?

…кровельного материала необходимо определиться с выбором самого материала…1,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.