Гость Гость

18/06/2016

Какой цвет фасада под крышу цвета мох?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой цвет фасада под крышу цвета мох?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мох ирландский производители из России

Petya

01/10/2016

плюс 0

Цвет фасада делайте серым, что бы был не очень примитивным и не бросался в глаза, многие делают темные тона, потому что часто пачкается.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Деревянный дом 2 этажа, крыша цвет красное вино, каким цветом ошить дом?

Под цвет обшить дом цвета ольхи или коричневого цвета, будет хорошо аккомпанировать…

2

Как надо сажать под паровую баню?

Доброго времени суток! Мой отец построил в своем доме паровую баню, конечно на эти…

1

Как сделать из поликарбоната крышу?

… под крышу из поликарбоната из деревянных брусков. Также можно сделать крышу…

1

Как стелить рубероид на крышу?

какой стороной к крыше стелить толь

4

Какой карнизы под крышу дачного дома будет лучше всего?

… поэтому знаю об карнизах под крышу все. На мое мнения, вам очень…, в независимости…

2

Как готовить стены под обои?

Здравствуйте, друзья! Вот недавно затеял ремонт у себя в квартире, все уже сделал, осталось…

2

Как перекрасить фасад кухни?

… снимите дверки фасада, открутите все ручки какие только присутствуют…покрасьте…

2

пароизоляция под крышей:железо, пароизоляция, обрешётка, или железо, обрешётка, пароизоляция?

Переделываем крышу, возник вопрос, как правильно:пароизоляция под крышей:железо, пароизоляция,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.