Yutifi yutifi

05/06/2016

Про металлоцерепицу монтерей?

Доброго дня всем, у меня такой вопрос к публике, я собираюсь менять крышу у себя в частном доме, на металлоцерепицу, хочу узнать отзывы про монтерей, кто установил себе такую дайте знать!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про металлоцерепицу монтерей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

qekeqo

05/06/2016

плюс 0

Привет, да я себе поставил как раз такую металлоцерепицу монтерей, ранее у меня была шиферная крыша и было полно хлопот, особенно если учесть прошел ураган, и приходилось менять некоторые листы. Потом решился сменить всю на данную металлоцерепицу и скажу намного дела стали лучше и зимой заметно теплее на втором этаже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать проем между стропилами?

При строительстве крыши, мы как не очень опытные строители самоучки, хотим спросить…

1

Строительство дома в "Терем-про"

1.Заключила договор со строительной компанией "Терем-про". Причем, поехали просто посмотреть,…

2

Как сделать в стене проем?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Мне нужно сделать в стене проем потому что нужно…

1

Как и каким строительным материалом можно заполнить образовавшуюся пустоту при установке арочного окна в прямоугольный проём

 при установке арочных окон в прямоугольные проёмы из цементных блоков образовалить…

1

Как заделать дверной проем гипсокартоном?

В комнате лишний дверной проем. Заколотить по-старинке не лучший выриант, заложить…

1

Можно ли сделать проем в несущей стене?

В наличии четырехкомнатная квартира с очень большим коридором. Я хотела передвинуть…

2

Сколько необходимо кругов отрезных чтобы прорезать проем…?

Сколько необходимо кругов отрезных чтобы прорезать проем 2,1м х 0,9м в ж/б перегородке?

1

Чем заделать проём в стене?

В квартире имеется дверной проем, который нужно заложить. Чем лучше заделать дверной…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.