Bekuju bekuju

01/06/2016

Сосед до поздна делает ремонт.

У моего соседа, наверное, поехала крыша, потому что он до поздна делает ремонт, и это уже длится месяц. Что можно с ним сделать, куда пожаловаться, потому что сил уже нет слушать сверление до часу ночи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сосед до поздна делает ремонт.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аппараты напряжением до в производители из России

huqeqo

01/06/2016

плюс 0

Хороший вам попался сосед, ничего не скажешь. Что бы избавится от этого шума, попросите его соблюдать регламент тишины. Делать нужно ремонт до 22-00 не дольше, если не послушается, подать на него в суд, и вам тогда компенсация будет за нарушение покоя в ночное время. Но, я бы мирно все решил, по крайней мере постарался бы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скиньте видео как вы делали ремонт?

… Юрий. Мы тоже делали ремонт сами, а в частности я сам. Так вот …этого видео я…

1

Как делать ремонт после пожара?

Делать мебель.

2

Как правильно делать ремонт квартиры?

…делать ремонт в комнатах первой необходимости: кухня, спальня, сан. узел. Ремонт…

1

Соседи делают ремонт, Как с ними бороться?

…сосед делает ремонт, пару раз мы с другими соседями устроили (у них… согласовываться…

3

Как научиться делать ремонт?

…научиться делать ремонт вам нужно купить несколько книг по ремонту … к тому…

2

Соседи делают ремонт!

…Пойти и попросить соседей что бы делали перекур на два часа, объяснить … они…

1

Как начать делать ремонт?

… и решил что вам помогу. Значит ремонт лучше всего начинать… этого можно начинать…

2

Когда делать ремонт?

… годности. Если у Вас ремонт.А то будет поздно.Вы выбросите большие деньги…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.