Vugema vugema

13/05/2016

Несущая способность профнастила

Доброго времени суток. У меня на даче проломало шифер. Вот решил заменить его на профнастил. Правда проблема в том что в сезон высыпает много снега. И крыша может на выдержать, а я не всегда могу усмотреть за количеством скапливаемого снега. Скажите пожалуйста какая несущая способность профнастила. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Несущая способность профнастила

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства профнастила на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kayifu

13/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток. На самом деле несущая способность профнастила довольна велика, однако не всегда может выдержать опора крыши из за скапливаемого снега и рухнуть. лучше всего увеличить угол наклона и тогда снег будет сам ссыпаться. Так что не переживайте несущую способность профнастила она действительно может выдержать большой вес если будут опоры стоять близко.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какими параметрами и своиствами должны обладать колонны, чтобы выдержать 10 метров скального грунта

… и высоту, также им потребуется несущая способность соответствующая требуемой…

2

Может кто- нибудь знает, где нарыть методику по расчету конструкций из сталефибробетона?

… разумным методом "присвоения"несущей способности армированному фибрами железа…

2

Плиты перекрытия

…Несущей способности у плит перекрытия нет, это же не вертикальная …

1

Возможен ли монтаж?

… головную боль - с расчетами несущей способности и ответственность в случае обрушения…

6

Несущая способность фундамента

Несущая способность фундамента напрямую зависит от …

1

Что такое несущая способность плиты перекрытия?

…как несущая способность плиты перекрытия. Проще говоря,несущая способность…,…

2

Влияют ли какие-нибудь факторы на несущую способность пеноблоков?

…несущих стен. Бывают ситуации, когда снижается несущая способность… самым…

1

От каких факторов зависит несущая способность грунтов?

…Избыточная влажность снижает несущую способность. Можно сделать…Самый высокий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.