Yowaqa yowaqa

07/05/2016

Сделать монтаж водосточных систем.

Поменяли мне полностью крышу, потому что старая уже была вообще не нужная, протекала вся. Как мне теперь сделать монтаж водосточных систем, не подскажите? С чего начинать и куда нужно смотреть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать монтаж водосточных систем.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать держатели водосточных систем на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sejomu

07/05/2016

плюс 0

Наверное денег выкинули много, если сами решили делать монтаж водосточных систем, и это точно, а то они бы и за это прилично взяли. Самое главное купить материал, потом прикручиваете крючки по всему периметру крыши, расстояние между ними, примерно 50 см. Потом уже защелкиваете саму водосточную систему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно самому сделать монтаж системы отопления?

… коллегам и родственникам делать монтаж системы отопления, могу…, стравливаете…

2

Как сделать монтаж лестницы?

… Можете заказать модульную систему. Она состоит из всех …собирается. Подробную…

1

Как можно самому сделать монтаж сэндвич панелей?

…желаете сделать. Просто вам необходимо сначала сделать каркас дома, а уже потом…

3

Как правильно сделать монтаж печи для бани?

… нужно монтировать. Что бы правильно сделать монтаж печи для бани необходимо…

1

Как сделать монтаж отопления?

…сделать монтаж отопления вам для начала нужно … все необходимые трубы и саму…

1

Как сделать монтаж перекрытий?

…, что бы сделать монтаж перекрытий вам необходимо купить …плиты бетонные для…

1

Как правильно сделать монтаж системы отопления?

Если у вас уже есть батареи к котлу монтируется в её нижней части. На каждой трубе ввода…

1

Как сделать монтаж деревянных дверей?

… вам.Не беспокойтесь.Сделать монтаж деревянных дверей довольно …раму для дверей.Это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.