Qupowu qupowu

01/05/2016

Как делается перекрытие крыш?

Доброго вам времени суток. Хочу поинтересоваться у вас информацией относительно перекрытия крыш. Как осуществляется этот процесс? И что он собой представляет? Я хочу в ближайшее время заняться этим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается перекрытие крыш?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски для крыш на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sapuve

01/05/2016

плюс 0

Перекрытие крыш обычно делается в несколько этапов. Для начала производится подготовка всяческая к данному процессу. Это довольно длительный процесс, который включает в себя демонтаж старого покрытия крыши - шифера, привоз на участок строительства пиломатериалов. После этого производится выравнивание поверхности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить мансардную крышу?

…не опишешь, как построить мансардную крышу. Крыши разные бывают, … стропильной…

1

Как производится покрытие крыш металлочерепицей?

…. Когда течет крыша это очень плохо, так как… На самом деле покрытие крыш металлочерепицей…

1

Как правильно спроектировать крышу?

…крыши.Но главное это разобраться с деревянными балками,а остальное дело…

1

Как делать односкатную крышу?

Односкатную крышу можно сделать довольно … распределяет нагрузку всей крыши, идущую…

1

Как сделать перекрытие крыши?

Для прибить плиты шифера или другого материала.

1

Как самостоятельно построить крышу?

привет, я постараюсь вам помочь и объяснить как самостоятельно покрытие крыши шифером.

1

Как делать каркасные крыши?

… каркасных крыш - это дело не из легких. Для осуществления этого дела…за установку…

1

Как делать ломаную крышу?

…необходимо сделать ломаную крышу, то я смогу вам помочь. Для… ломаной крыши,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.