Mukayi mukayi

30/03/2016

Какие отзывы об стропильной системе мансардной крыши?

Доброе утро. Я вот немного хочу увеличить площадь своего дома и мне знакомые строители подсказывают, что можно увеличить с помощью стропильной системы мансардной крыши. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какие отзывы об стропильной системе мансардной крыши.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об стропильной системе мансардной крыши?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крыши производители из России

detake

30/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю в строительной компании и могу с радостью вам помочь. Хочу вам сказать, что да действительно с помощью стропильной системы мансардной крыши вы сможете увеличить жилплощадь своего дома на несколько десятков квадратных метров. Мой хороший друг тоже воспользовался этой системой и, да, он потерял немного в деньгах, но зато приобрел еще один этаж к своему дому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стропильная система

… стропильной системы и балок перекрытия. Под металлочерепицу подойдет любая конфигурация…

1

Как узнать, выдержит ли стропильная система черепицу?

… черепицу, стропильная система делается усиленной, шак стропил…в 1. 5 раза чем…

8

Как построить крышу дома самостоятельно?

Любая крыша состоит из стропильной системы и крыши. Стропильная система состоит из…

2

Сколько стоит мансардная крыша?

…мансардной крыши будет зависеть в … покупать, кто производитель, из какого…

2

Как строить мансардную крышу?

…,чтобы построить мансардную крышу,нужно сначала решить из какого материала…

2

Каким образом можно оформить юридически мансардную крышу в частном доме.

У меня частный дом, требующий капитальную замену крыши. Дом саманный 1940 года постройки…

1

Каких типов строятся мансардные крыши?

Крыша - это хороший вариант для того, что бы ваша стропильная система.

1

Как правильно построить мансардную крышу?

…2,4 м. Такая крыша значительно отличается от обычной крыши. Ее …несущими устройствами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.