Minequ minequ

16/03/2016

Какая есть длина бруса?

Добрый день. У моей мамы на даче уже очень старая крыша и мне ее необходимо поменять, но я перед тем как менять, необходимо знать, какие есть размеры бруса. И у меня к вам есть вопрос, какая есть длина бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть длина бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать длина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rixufa

16/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как давно уже занимаюсь этими вопросами, могу вам подсказать, какие есть размеры. Хочу вам сказать, что на данный момент есть очень много размеров и вам могут сделать такой, какой вам необходим. Если говорить о размерах, то есть: брус профилированный строительный 100х100 мм, стропило деревянное 50х180х4500 мм и еще очень много.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть размеры ж б плиты перекрытия?

… вы не знаете какие есть размеры и какие существуют перекрытия, то я вам… в…

2

Какие есть види крепление пластиковых окон?

… звучит немного иначе, то есть "какие есть виды крепления пластиковых…

1

Какая длина бруса?

… длина бруса. Для крыши стандартная длина бруса будет составлять 4 метра. Но если…

2

Как выбирать клееный брус?

…Покупать клееный брус нужно у компаний, у которых есть … знать, из какого дерева…

1

Как выбрать длину штор?

…. Ширина измеряется так же, как и длина. Не забывайте о пышности … в 2-3 раза больше…

1

Как вычислить куб бруса 15*18 6 метровый 7 штук?

…бруса с размерами 180*150*6 или подсчитать, сколько кубов занимают 7 штук бруса…

3

В какую цену клееный брус в Казани?

…из такого материала как клееный брус, это не плохо и кстати не …вы хотели знать…

1

Какой максимальной длины должен быть пролет лаги из бруса…?

надоли делать упор под лагу если её длинна 4метра

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.