Tuhuda tuhuda

16/03/2016

Купить двухскатную ломаную крышу?

Люди помогайте, никак не могу найти где можно купить необходимые строительные материалы, вот уже сколько ищу где бы найти в продаже двухскатную ломаную крышу, всем спасибо заранее!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить двухскатную ломаную крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lumiki

16/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я лично работаю в строительном магазине под названием Стандарт и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить двухскатную ломаную крышу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить ломаную крышу?

…ломаную крышу нужно для начала сделать каркас данной крыши. После этого нужно…

2

Для чего нужен проект ломаной крыши?

… строите, будет мансарда. Ломаная крыша служит отличным … помещения. Проекты…

1

Как построить ломаную крышу на дачный домик?

…конечно поддерживаем, но с ломаной крышей у вас могут быть проблемы, не … сделать…

1

Как построить ломаную крышу дачного дома?

Ломаные крыши отличаются конструкцией стропильной системы, как вы понимаете она ломаная.…

1

Как построить ломаную крышу у дома?

…, выполняющая функции крыши, имеет самую …и строительные работы. Ломаная крыша…

1

Как правильно построить ломаную крышу дома?

Ломаная каркас крыши следует установить стойки … этого приступайте покрытию крыши…

1

Красиво ли смотрится дом из бруса с ломаной крышей?

… считаю что дома из бруса с ломаной крышей выглядят великолепно… и уютность.…

1

Зачем строить баню с ломаной крышей?

…. Спроектируйте баню с ломаной крышей и Вы останетесь довольны … а в зимнее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.