Cocihe cocihe

14/03/2016

Сколько стоит покрыть крышу профнастилом?

Добрый день. У меня на даче, когда едет дождь, очень течет крыша и мне необходимо ее поменять на новую. И меня очень интересует вопрос, сколько будет стоит покрыть крышу профнастилом? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит покрыть крышу профнастилом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

boyasi

14/03/2016

плюс -1

Добрый день. Я работаю в фирме, которая занимается кровлей крыш и могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость зависит от того, какая у вас площадь крыши и каким материалом вы будете крыть. Еще то того, какой сложности. Примерная стоимость такой работы составляет от 150 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить крышу?

…проблему. Цены на накрытие крыши в основном зависят от …накрываете шифером,…

1

Как покрыть крышу профнастилом

Доброго времени суток уважаемый господин,я с удовольствием помогу вам помочь с решением…

1

Сколько стоит строительство крыши?

…твоего дома, и от типа крыши которую ты планируешь …размером 10 на 10 метров,…

1

Сколько стоит покрыть крышу металлочерепицей в России?

…-это качественное покрытие вашей крыши, которое обеспечит вам защищенность…

1

Сколько стоит построить крышу?

…качественно подобранных материалов для крыши дома для начала нужно…

2

Сколько стоит постройка крыш?

…сказать, что стоимость постройки крыш очень разная. …дома, и типа крыши. Средняя…

1

Сколько стоит строительство крыши из металлочерепицы?

…крыши из металлочерепицы дело дорогое. Цена на крышу…

1

Сколько стоит покрасить крышу?

… из строительной компании покрасили крышу, то вам это обойдется примерно в 300-400…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.