Mirata mirata

12/03/2016

Из чего построить дом для собаки?

Добрый день! У меня есть собака, которая можно сказать живет на улице, но во дворе. Я бы хотел сделать для нее крышу над головой. Коллеги, не подскажите из чего построить дом для собаки? Буду ждать на ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего построить дом для собаки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наборы из запонок и зажима для галстука на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

konope

12/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я вам понимаю, и помогу в этом не сложном для меня вопросе. Построить дом для собаки можно из чего угодно, если есть кирпич лишний или куски, то почему бы не построить из него. Из досок можно сбить красивый и надежные домик. Так же из профиля построить, и обшить металлом, сайдингом и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего построить дом?

…Можете построить дом из бруса, а также можно …

1

Что означает дом для двоих дом 2?

Здравствуйте. Я хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Я хочу построить дом, но…

1

Как построить дом для птиц?

…птиц можно построить из металлической сетки, сделать …

1

Из чего построить сарай для дачи?

На моем дачном участке есть необходимость в возведении хозяйственной постройки для…

1

Из какого материала лучше построить дом для круглогодичного проживания?

У нас есть дача, там мы хотим построить дом для круглогодичного проживания, так как…

1

Как построить дом для постоянного проживания под ключ?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дом для постоянного…

1

Из чего построить дом в Курске?

Построить дом в Курске можно из чего удобно, …облицовочного. А вы можете построить…

1

Из чего построить дом?

…дерева или кирпича, так же можно построить монолитный дом. Рассмотрим эти…постоянного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.