Bolura bolura

04/03/2016

Каким кровельным материалом покрыть крышу?

До сегодняшнего дня про это не думал, и вот решил задуматься, а каким кровельным материалом покрыть крышу? Потому что летом буду именно этим и заниматься, будем решать вместе, так что советуйте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким кровельным материалом покрыть крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

vubari

04/03/2016

плюс 0

Думаю, что вам нужно сначала посчитать сколько у вас есть денег, а потом уже выбирать материал. Как на меня, кровельным материалом покрыть крышу можно таким как: мягкая черепица, металлочерепица, черепица, профнастил и т.д. Вот на что вам станет денег, то и берите, советую конечно же черепицей, потому что красиво и практично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть крышу ондулином?

… из последних изобретенных кровельных материалов, набравших в последнее ……

1

Какие есть легкие кровельные материалы?

… все чаще уходят от привычных кровельных материалов таких как металлочерепица.…

1

Какой гост на рулонные кровельные материалы?

Гост на рулонные кровельные материалы установил классификацию по техническим и …

1

Где взять гидроизоляционные и кровельные материалы?

… магазине должны быть эти материалы. Но если вы не хотите никуда…

1

Чем покрыть крышу дома?

Если позволяют вам средства, можете плесень. Даже не слышно стука, когда на улице идет…

2

Каким материалом покрыть крышу дома?

А чем у вас сейчас крыша перекрыта?  

2

Что нужно, для того чтобы самому покрыть крышу металлочерепицей?

…рынке кровельных материалов крыши металлочерепицей, всего лишь …

1

Как покрыть крышу соломой?

… У нее тоже было нужно покрыть крышу соломой. Для этого …и ниткой привязывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.