Puqoci puqoci

03/03/2016

Перекрытие крыши

Здравствуйте! Недавно решил сделать категорический ремонт, но тут возникла необходимость самым первым делом перекрыть крышу, но сколько это будет стоить, какой материал надо будет приобрести, и где можно нанять рабочих?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перекрытие крыши

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты перекрытия производители из России

deqiba

03/03/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой товарищь! Прочитал Ваш вопрос, и думаю я могу немного вам помочь. Есть много строительных контор которые занимаются постройкой, в том числе перекрытиями крыши. Цена что бы нанять их будет от десяти долларов за метр квадратный, а также могут вчитываться финансы отдельных работ которые будут произведены. Материал можно взять металочерепицу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на дом брусовой эконом класса в Подмосковье?

… и перегородки из профилированного бруса, перекрытия, крыша, окна и двери. В том…

1

Как составляется смета на дом из бруса?

… для возведения фундамента, стен, перекрытий крыши и учитывать все виды работ…

1

Цены на строительство дачи из бруса?

… - 30 долларов, устройство стен и перекрытий (крыша, пол и потолок)- 250-270 долларов,…

1

Сколько стоит перекрыть крышу 5х7?

… назвать примерную стоимость перекрытия крыши.  

8

Как перекрыть крышу ондулином?

….Нужно просверлить примерные перекрытия крыши

2

Перекрытие крыши

 Здравствуйте, помогите с расчетом. Сколько нужно металлопрофиля для перекрытия…

1

Как сделать перекрытие крыши?

Для прибить плиты шифера или другого материала.

1

Чем покрыть крышу?

Если бюджет для покрытия четырехскатной металлочерепица.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.