Гость Гость

28/02/2016

Нужна ли вентиляция для крыши из сендвич панели

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна ли вентиляция для крыши из сендвич панели

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утеплитель для крыши производители из России

Petya

28/03/2016

плюс 0

Вентиляция нудна всегда, независимо от типа крыши. 

Что такое крыша из сэндвич панелей?

Крыша из крыша считается очень прочной. …технологий. Укладываются…

Как дешево построить дом из сендвич панелей?

…Построить дешевый дом из сендвич панелей и потом жалеть всю жизнь,…

Гость

04/09/2016

плюс 0

здрасти подскажите п-та! мне установили некачественно отливы они разошлись в стыках теперь обильно льет..у меня возник вопрос если их полностью снять то вода с крышы будет капать на край балконов от которых до стены 80 см стены отделаны мюнхенкой. вопрос... повредят ли капли дождя отлетаймые от пола балкона стены дома?

Гость

04/09/2016

плюс 0

здрасти подскажите п-та! мне установили некачественно отливы они разошлись в стыках теперь обильно льет..у меня возник вопрос если их полностью снять то вода с крышы будет капать на край балконов от которых до стены 80 см стены отделаны мюнхенкой. вопрос... повредят ли капли дождя отлетаймые от пола балкона стены дома?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию через крышу?

…, уважаемый пользователь! Вентиляция через кровлю …в дом через дымоход. Вентиляция…

1

Какие бывают отливы для крыши?

… при строительстве крыш используются четыре вида … домов ещё при совдепии…

1

Из чего сделать отлив для крыши?

… нужно вдоль и ровно при помощи болгарки например. Получится то что нужно…,…

1

Неприятный запах сендвич панелей?

…действительно так, а что на данные сендвич панели попадают солнечные лучи? У них…

1

Какова конструкция крыши из сендвич-панелей

…. Потом уже сверху улаживаются сендвич панели.

1

Нужны отзывы по домам из сендвич панелей.

… для строительства дома из сендвич панелей необходимо применять сендвич панели…

2

Какая на отливы для крыши цена?

…крыши - это необходима конструкция для того, чтобы вода, попадающая на крышу…стекала…

1

Нужна ли вентиляция в деревянном доме?

… вентиляции в деревянном доме. Да, вентиляция не нужна совсем. В процессе возведения,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.