Vixuta vixuta

28/02/2016

Вентиляционные трубы на крыше?

Всем привет! Люди очень нужно купить кое какие материалы и оборудования для ремонта у меня дома, только вот не знаю где можно купить, буду всем благодарен за помощь, где купить вентиляционные трубы на крыше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вентиляционные трубы на крыше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентиляционные трубы из стеклопластика на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nabuyu

28/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я конечно не знаю в чем здесь именно может быть проблема, так как сейчас очень много разнообразных торговых строительных центро, к примеру Новая Линия, или же маркетов, а также магазинов таких как Стандарт. Но я бы посоветовал покупать в Епицентре вентиляционные трубы на крыше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать вентиляцию погреба?

… все вентиляционные трубы и с правильной наклонностью.Вентиляция погреба должна…

1

Протекает вокруг трубы на крыше дома как это исправить?

Можно поставить вокруг трубы "фартук", его можно купить на строительных рынках или…

4

Какой высоты должна быть вентиляционня труба

Сосед на расстоянии 10м от нашего окна вывел вентиляционную трубу на высоте 1м ( у нас…

1

Как вывести трубу через крышу?

Первым делом постройте коридор"для трубы.

1

Как и чем создать герметичность при врезке печной трубы в крышу из металлочерепицы

каким материалом заделать круглую печную трубу в крыше из металлочерепицы

1

Как заделать трубу на крыше?

… всего заделать трубу на крыше вам поможет цинковый …между трубой и крышей,…

1

Как лучше установить вентиляционные трубы в частном доме?

…, вентиляционную трубу лучше всего устанавливать …к потолку дома и выводить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.