Duwuya duwuya

22/02/2016

Что сделать для уплотнения резьбовых соединений?

Здравствуйте. Я занимаюсь ремонтом на даче а конкретней меняю крышу, поэтому меня интересует вопрос чем можно уплотнить резьбовое соединение. Будет использована в качестве соединение бруса. Буду благодарен даже за малейшую подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сделать для уплотнения резьбовых соединений?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нить для герметизации резьбовых соединений на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juciwo

22/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Сам столкнулся с этим вопросом когда менял крышу у тещи. В нашем случае лучше всего использовать шайбу или гровор. Но если таких нет наличии, можно использовать самую элементарную прокладку , например из стекловаты. Соединение будет надежным и не допустит просачивание воды. Если что, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для скважины?

… метров 38. А для того чтобы сделать скважину необходимо вызвать…

1

Что нужно для того, чтобы сделать теплый пол в бассейне?

…. Итак, для того, чтобы сделать теплый пол в бассейне, нужно…

2

Что сделать для очистка воды от железа для дачи?

Здравствуйте! Скажите как сделать хорошую очистка воды от железа для дачи, а то привкус…

1

Что нужно для ремонта?

… вы захотите сделать новый потолок, вы можете его сделать с помощью гипсокартона…

1

Что сделать из старого шкафа?

…сделать отличный шкаф для инструментов. Так же можно сделать этажерку для банок.…

2

Что нужно для ремонта туалета?

Решил, что пора сделать ремонт в туалете. Пересмотрел кучу вариантов дизайна, выбрал…

1

Что нужно для установки газового отопления в частном доме?

Здравствуйте! Не хочется зависеть от отопительного сезона, поэтому задумал установить…

1

Что такое резьбовые герметики?

… высыхают. Он требуются для уплотнения резьбовых и болтовых соединений разных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.