Muxaji muxaji

18/02/2016

Где найти проекты домов с ломаной крышей?

Доброе утро. Я собираюсь начать строительство своего нового дома, ну как, собираюсь, только хочу пока что. И дом у меня будет с ломаной крышей, я так полагаю. Но нигде на него я не могу найти проект. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти проекты домов с ломаной крышей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

fitare

18/02/2016

плюс 0

Проекты домов с ломаной крышей - это не такое уж и распространенное явление, как может показаться на первый взгляд. Хочется посоветовать вам обратиться в компанию, которая занимается изготовлением проектов подобных домов. Это фирма Строим дома. Или же есть еще Москва-строй. Там можете заказать такое проект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом с ломаной крышей?

… именно крыша здания. Ее сложно и проектировать, и строить. Но, несмотря на это,…

1

Что такое каркасный дом с ломаной крышей?

…дома с ломаной крышей…

1

Как осуществляется пристройка к дому с ломаной крышей?

… в нем. Пристройка к дому с ломаной крышей - довольно не простой процесс, так как…

2

Красиво ли смотрится дом из бруса с ломаной крышей?

…я считаю что дома из бруса с ломаной крышей выглядят великолепно… и уютность.…

1

Можно ли построить каркасные дома своими руками с ломаной крышей?

…дома своими руками с ломаной крышей - несмотря на свое …довольно непростые…

1

Как построить ломаную крышу дачного дома?

Ломаные крыши отличаются конструкцией стропильной системы, как вы понимаете она ломаная.…

1

Где купить проекты домов из пеноблоков 8х8?

… такая же проблема, я не мог найти проект дома из пеноблоков 6х9. Но я решил эту проблему.…

1

Как построить ломаную крышу у дома?

…, выполняющая функции крыши, имеет самую …и строительные работы. Ломаная крыша…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.