Dugama dugama

09/02/2016

Как сделать снегозадержатель?

Здравствуйте. Начну сразу. Когда строил дом, то не продумал до конца крышу над входом в дом. Теперь как только падает снег, в дом почти не возможно зайти. Крыша метеллочерепица. Буду благодарен за все советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать снегозадержатель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на снегозадержатель на крышу производители из России

tiyeja

09/02/2016

плюс 0

Добрый день. Вот что я называю, надо было раньше думать. Но вы не расстраивайтесь. Вам очень повезло что крыша у Вас из металлочерепицы. Тут можно несколько придумать решений. Первым делом можно приварить к водосливам крепление в форме щита, и этого будет достаточно. Другой способ немножко дороже. По площади крыши ведут тепло кабель. Когда через него течет ток, он хорошо греется, чем не дает снегу быть снегом. Вода мирно стекает и ваш дом по прежнему красивый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивый интерьер?

…сделать красивый интерьер? во первых …

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать цементный раствор

добрый день. Я занимаюсь постройкой домов и ремонтом квартир уже не один десяток лет.…

2

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать садовые скульптуры?

… уважаемый гость. Как сделать садовые скульптуры? Та проще…купить формочки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.