Nabuyu nabuyu

09/02/2016

Как правильно применить гидроизоляционное покрытие?

Добрый день. Я занимаюсь ремонтами частных домов, и последний клиент попросил под крышей сделать гидроизоляционное покрытие. Я раньше таким не занимался, по этому и обращаюсь к вам. Как мне тут поступить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно применить гидроизоляционное покрытие?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

tiyana

09/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Не знаю как поступать вам, но я бы сделал следующее. Это гидроизоляционное покрытие являет собой обычную пленку, только немного грубее. Крепится оно под балки с помощью шурупов или клея. Далее можно параллельно скрепить эту конструкцию рейкой, и она будет держаться вечно. Но могут быть и другие ситуации, так что вам придется разбираться на месте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно грунтовать потолок?

… с этой проблемой и я не знал как правильно грунтовать потолок. Но потом… потолок…

1

Как правильно утеплить мансардную крышу?

… Опишем как правильно… утепляющие материалы. 4. Гидроизоляционный материал.…и…

1

Как правильно сделать укладку коврового покрытия.?

Правильно уложить ковровое покрытие можно несколькими способами… кладут на подложку…

1

Как правильно применить индекс для перевода в уровень…?

Как правильно применить индекс для перевода в уровень текущих цен в ССР из базы 2001…

1

Как правильно покрыть крышу?

… вы можете приступить к покрытию крыши. Любой … продаётся с инструкцией, где…

1

Как правильно красить потолок видео?

…видео уроку Вы научитесь правильно красить потолок …как тщательно удалить…

1

Как правильно вставить евро окно?

…Если не знаете, как правильно вставлять евроокна, то лучше …

4

Как правильно составить дефектный акт на капетальный ремонт…?

собираем деньга в саду на новогодние подарки как правильно составить акт

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.